Вещи в квартире парня, которые кричат о том, что он все еще мальчик, а не мужчина

 > -

Говорят, что нельзя судить книгу по обложке. Зато вполне можно судить человека по тому, какие вещи у него есть в квартире и как он ее содержит. 

Так что если вы планируете встречаться с парнем, внимательно присмотритесь ко всему, когда он пригласит вас в гости. И если у вашего потенциального молодого человек окажутся привычки и вещи из списка ниже, то он все еще мальчик, а не мужчина и не готов к серьезным отношениям.

1. Постеры на стенах не самый хороший знак

У каждого уважающего себя подростка, увлекающегося хоть чем-то, в комнате на стенах обязательно висят постеры. Но это у подростка… А что если парню уже 20, а он их до сих пор не снял? Вряд ли это говорит о его взрослости.

2. Фигурки и игрушки на полках

То же самое можно сказать и о всевозможных фигурках и игрушках. Если жилище молодого человека напоминает детский сад, то это говорит само за себя.

3. Грязная одежда, валяющаяся на полу

Признак того, что молодой человек не привык следить за собственным домом и все еще надеется, что порядок появится сам собой, ну или мама приедет и уберет. 

И то, что он не соизволил прибраться даже к вашему приходу, уже очень плохой знак.

4. Вся одежда в дырках (даже трусы)

Если он большой мальчик, то должен следить за своей одеждой и вовремя зашивать ее, а в идеале выбрасывать и покупать новую. Одежда в дырках говорит о несамостоятельности молодого человека.

5. Повсюду пустые пакетики чипсов

Во-первых, сразу создается впечатление, что кроме вредной еды он ничем не питается, а так делают только дети. Во-вторых, неужели так трудно донести пакетики от чипсов до мусорного ведра?

6. Отсутствие книжной полки и книг вообще

Не все обязаны быть книгочеями, но если в квартире парня нет вообще ни одной книги (включая электронную), это должно насторожить. Следует подумать дважды, прежде чем продолжать с ним встречаться. Ведь, по всей видимости, человек просто не хочет развиваться.

7. Тонна видеоигр

Многие мальчики-подростки обожают видеоигры и могут играть в них часами, однако взрослые мужчины понимают, что у них есть обязанности, и они не могут проводить за приставкой все свободное время. К тому же, если он постоянно сидит, уткнувшись в видеоигру, найдется ли у него вообще время на отношения?

8. Матрас на полу вместо нормальной кровати

i.pinimg.com

Да, диван или кровать могут стоить приличных денег. Но в конце концов можно купить б/у мебель или попросить старую у друзей или знакомых. Если у парня на полу валяется матрас, то он просто не умеет организовывать свой быт.

9. Адреса доставок еды на холодильнике

Все ясно: парень не умеет готовить и учиться не хочет. Еще один внушительный признак незрелости, который нельзя игнорировать.

10. Гора грязной посуды в раковине

Мало кому нравится стоять и намывать чашки и тарелки. Но мы же взрослые люди и понимаем, что мыть посуду необходимо. Если вы, приходя к парню, каждый раз видите гору грязной посуды в мойке, то вам должно быть ясно как белый день, что молодой человек еще не научился быть взрослым и самостоятельным.

11. Пыль, пыль и еще раз пыль

Вы ставите сумочку на стол, и пыль начинает виться в комнате столбом. Неприятно, правда? Присмотритесь, если каждая поверхность в доме покрыта метровым слоем пыли, то дела плохи. Хозяин из парня никакой.

12. Бумажки, флаеры, многочисленные бутылки, крышечки, чеки и другая мелочёвка

Парень не привык следить за тем, что попадает к нему в квартиру и что нужно выбросить. Кажется, что он может вообще закопаться во всей этой бесполезной мелочи, которую давно пора отправить на помойку. Определенно мальчик, а не мужчина.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение