Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Веселая мама рассказала всем с помощью уведомления о выселении из кроватки, что ждет второго малыша

 > -

"Ваш статус единственного ребенка закончится в ближайшее время! Пожалуйста, обратите внимание на это уведомление!" В интернете много подобных шуток от мамочек, находящихся в ожидании второго малыша. Но эта женщина заставила нас рассмеяться от души! Итак, история мамы, уведомившей своего первенца о скором выселении из кроватки!

Источник: https://www.buzzfeed.com/kassycho/this-w...

Шарана и Аарон Хортоны - пара, живущая в американском штате Атланта.

img.buzzfeed.com

У этой парочки есть дочь Саммер Райн, и ей 14 месяцев!

img.buzzfeed.com

Она очень милая, словно настоящая принцесса!

И до определенного момента она была единственной принцессой в семье Шараны и Аарона, пока ее родители не узнали, что ждут второго ребенка.

Шарана и Аарон, выбравшие эту фотографию и разместившие ее в соцсетях, чтобы рассказать, что скоро у них появится мальчик, повеселили всех вокруг!

УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫСЕЛЕНИИ :

"Ваш статус единственного ребенка закончится через 18 недель! Пожалуйста, обратите внимание на это уведомление, т.к. вы обязаны освободить помещение, поскольку новый арендатор прибудет 18 июня 2017 года!"

Управление Мама и Па-па

Примечание: Мальчик

Шарана говорит, что этот забавный анонс пришел ей на ум, когда она убирала комнату дочки.

img.buzzfeed.com

"Муж зашел в комнату и, увидев везде коробки и пакеты, сказал: "Такое ощущение, что нас выселяют отсюда!" Конечно, он пошутил. На что я сказала ему: "Нас не выселяют, а вот Саммер придётся съехать."."

Чтобы заставить Саммер плакать в кроватке, Аарон дал дочери кусочек пиццы, а потом забрал его. Девочка начала рыдать. Так родители смогли сделать этот веселый кадр.

img.buzzfeed.com

Не волнуйтесь - через 30 секунд пицца была снова в руках Саммер, поэтому долго плакать ей не пришлось!

В Инстаграм это фото набрало 15.000 лайков, что по-настоящему удивило Шарану и Аарона.

img.buzzfeed.com

Надеемся, что Саммер и ее брат будут любить друг друга!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение