Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Вдова Честера Беннингтона выложила видео, где он показан за 36 часов до его смерти

 > -

Со дня смерти вокалиста группы Linkin Park прошло 2 месяца, и фанаты и близкие Честера Беннингтона все еще скорбят. Вдова Честера, Талинда Бентли, выложила видео, где он показан за 36 часов до его смерти, чтобы донести до всех очень важное сообщение.

«Мой следующий твит — самый эмоциональный твит за всю мою жизнь. Я показываю вам это, чтобы вы знали, что у депрессии нет лица или настроения», — написала Талинда, прежде чем выложить в Твиттер 40-секундное видео, где Честер смеется и улыбается, пробуя конфеты Jelly Beans со своими детьми. 

«Вот как выглядела для нас депрессия всего за 36 часов до его смерти. Он так сильно нас любил, и мы тоже любим его», — написала после видео вдова Беннингтона.

Это видео - еще одно доказательство того, что депрессия может протекать незамеченной даже самыми близкими людьми…

Источник: https://www.boredpanda.com/linkin-park-c...

Талинда Бентли, вдова Честера Беннингтона, выложила видео, где он показан за 36 часов до его смерти, чтобы донести до всех очень важное сообщение

В добавок к трогательному видео Талинда выложила фото с их с Честером отдыха, чтобы еще раз доказать написанное ею

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение