Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ваш знак Зодиака расскажет насколько темная у вас душонка

 > -

Думаете, вы знаете, сколько тьмы у вас в душе на самом деле? Чтобы выяснить это, вам придется взвешивать все свои хорошие и плохие мысли и поступки очень и очень долго. Есть более простой способ: просто скажите нам свой знак зодиака, а уж мы постараемся ;)

1. Овен

В вашей душе совсем нет тьмы! Вы полная противоположность всего плохого, что только может прийти в голову. Если же все-таки в  вас было бы что-то не от света, то вы скорее были бы похожи на адреналинового наркомана, а не кого-то по-настоящему опасного.

2. Телец

У вас черная душа. Самое интересное, что об этом никто не знает, потому что вы отталкиваете всех, кто приближается достаточно, чтобы понять это. Ваша тьма выражается в собственничестве, которое вы проявляете по отношению к тем, перед кем раскрываетесь и о ком заботитесь. Ревность и стремление к полному контролю пугают других людей, и в конечном итоге они уходят от вас.

3. Близнецы

У вас серая душа. Вас нельзя назвать кромешной тьмой, но вы можете принять ее облик, когда необходимо. Вы ходите по тонкой грани между светом и тьмой, позитивом и негативом. Вы умеете подстраиваться под любую сложившуюся ситуацию.

4. Рак

Ваша душа цвета индиго. Вы относитесь к очень эмоциональному знаку, чувствительному, который чувствует свою незащищенность. Поэтому вашу тьму проще всего выразить синим цветом, настолько темным, что он кажется совсем черным.

5. Лев

У вас совсем не темная душа. И это хорошо, ведь вы прирожденный лидер, и люди идут за вами. Вряд ли вы хотели бы вести других на темную сторону, не правда ли?

6. Дева

У вас нет нет ни времени, ни места для тьмы. Зачем тратить на это энергию?

7. Весы

У вас черно-белая душа. Сейчас вы поглощены тьмой, но в следующую секунду уже улыбаетесь, чувствуете себя хорошо и излучаете свет. Все зависит от момента и настроения.

8. Скорпион

В вашей тьме царит кромешная тьма. Ни один лучик света не проникнет в нее. Вы кажетесь человеком безобидным, но это всего лишь фасад.

9. Стрелец

Ваша душа совершенно не темная. Вы можете казаться человеком ветреным и поверхностным, а также любите вливаться в новые тренды, и если тьма – один из них, то вы обязательно попробуете. Но помните, что вам она не будет к лицу.

10. Козерог

Ваша душа темная, но в хорошем смысле слова. Вы примеряете на себя тьму и пугающую маску, которые привлекают к вам других. Так что этот образ работает на вас. На самом деле ваша темная сторона достаточно приятна и совсем не отталкивает. Кто бы мог подумать!

11. Водолей

У вас не темная душа. Если препятствия встают у вас на пути, вы стараетесь избегать простых, но нечестных способов решения проблемы. Ваша неординарность также помогает вам отгонять от себя зло и держаться света.

12. Рыбы

Ваша душа – смесь тьмы и света. Все зависит от вашего настроения. На этой неделе вы можете чувствовать себя злым, а на следующей – полной противоположностью всего отрицательного. Резкие смены настроения регулируют уровень тьмы в вашей душе.

Источник: www.jgirlythings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение