Ваш стиль одежды по знаку Зодиака

 > -

Ваш стиль – отображение того, кто вы есть, он говорит многое о вашем характере.

Вы любите покрасоваться или предпочитаете быть незаметной? Вы предпочитаете неброский и практичный черный или кричащий и женственный розовый? Что бы вы ни выбрали, это расскажет о вас многое. Но если мы действительно то, что мы носим, что предопределяет наш выбор? Давайте спросим у звезд. Уж наверняка, знак зодиака играет здесь немалую роль.

Источник: elitedaily.com

1. Овен

Девушки-Овны – прирожденные лидеры. Вы никогда не станете прятаться и надевать что-то неброское. Такие девушки – сами по себе воплощение моды.

2. Телец

Свежие и жизнерадостные тельцы – богини стиля кэжуал. Вы умеете найти неброские сами по себе предметы одежды и превратить их в нечто грандиозное. Кроме того, вы предпочитаете натуральные ткани.

3. Близнецы

Стиль девушек-Близнецов, как правило, целостный, однако они часто любят менять имидж. А почему бы и нет? Вы, к тому же, любительница эклектики и умело играете с цветами и материалами.

4. Рак

Заботливые и верные раки. Вы скорее предпочтете обтягивающие черные джинсы и простую белую рубашку, нежели оденетесь по последнему писку моды. Вы знаете, что вам идет, а что нет, и вам незачем отсупать от такой привычной классики.

5. Лев

У девушек-Львов врожденное чувство стиля. Вы способны привнести капельку шика даже в самое просто одеяние. Более того, каждый ваш наряд индивидуален. Вы примеряете каждый модный лук на себя и вносите в него изменения, в соответствии с вашими личными предпочтениями.

6. Дева

Девы считают, что красота – в деталях. Вы обожаете мелкие аксессуары, замочки на сумках и уникальные броши и заколки. Вы педантично относитесь к своему образу, и он всегда продуман. Вы заботитесь обо всем: от туфлей и до сережек.

7. Весы

Девушки-Весы – убежденные нон-конформистки. Ваш гардероб – это на 100% вы. К тому же, благодаря этому все ваши предметы одежды сочетаются друг с другом. Играя с цветами и комбинациями, вы умело создаете нечто определенно уникальное.

8. Скорпион

Все знают, что у девушек-Скорпионов особая страсть к моде. Вы используете одежду, чтобы выразить свое настроение. В вашем гардеробе есть все: от уличного стиля до юбок в стиле бохо.

9. Стрелец

Стрельцы – девушки-загадки. Скорее всего ваш любимый цвет в гардеробе – черный. Вы так и окутаны аурой мистики. Вы независимы и непостижимы. Люди вокруг вас удивляются, как вам удается превращать обыкновенные вещи в роскошные вечерние наряды. А прекраснее всего то, что у вас это получается на интуитивном уровне.

10. Козерог

Отличительной чертой этого знака являются дисциплина и ответственность, что не могло не отразиться на гардеробе. Вы не из тех, кто проводит все вечера за компьютером, тратя свою месячную зарплату на шмотки в интернет-магазинах. Вы мудры и трудолюбивы. И уж точно не боитесь «запачкать руки» в поисках той самой идеальной, единственной в своем роде вещи. Ваш гардероб аккуратен, организован и методичен.

11. Водолей

Девушка-Водолей – свободный дух. Ваш причудливый гардероб полностью отражает ваш оптимистический настрой. Вы предпочитаете яркие цвета и свободные ткани. Отлично смотрятся на вас предметы одежды в стиле хиппи и бохо.

12. Рыбы

Образ девушки-Рыбы – синоним слова тайна. Он продуман, артистичен, легок. Вы предпочитаете комфорт моде. Скорее всего вы – фанатка нейтральных оттенков, а также лучшим описанием вашего стиля будет – минималистичный и уютный.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение