В Японии врачи обнаружили в пенисе 79-летнего мужчины двухметровую веревку от скакалки

 > -

В Японии в гениталиях 79-летнего мужчины, который обратился в больницу с жалобами на боль, была обнаружена 2-метровая скакалка.

Неназванный мужчина, который был госпитализирован из-за болей, сказал, что почувствовал боль в паху, когда обратился в больницу.

После того, как ему сделали рентген, врачи медицинского факультета Университета Докке, были ошеломлены, обнаруженным. В пенисе 79-летнего мужчины была обнаружена скакалка. В новостях, появившихся в британских СМИ, сотрудники больницы заявили, что "не видели ничего подобного за всю свою карьеру".

Скакалка была удалена из полового органа мужчины после сложной операции. Согласно данным, она имела длину более 2 метров и была без ручек. Также было указано, что веревка от скакалки связалась узлом в мочевом пузыре, и по этой причине операция была рискованной.

По этой причине хирургическое вмешательство было выполнено путем прокалывания отверстия в мочевом пузыре. По словам врачей, для успешного проведения операции была сделана трехмерная модель мочевого пузыря.

Инцидент, произошедший в 160 километрах от Токио и был опубликован в медицинском журнале Urology Case Reports.

Ученые заявили, что 79-летний мужчина так и не объяснил причину, по которой он воткнул эту веревку в свои гениталии.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение