В тени забастовки: на подходе новый фильм «Человека-паука» с Томом Холландом и Зендаей

 > -

Продюсер фильма Эми Паскаль сообщила, что идет работа над четвертым фильмом из серии «Человек-паук» с Томом Холландом и Зендаей в главных ролях.

На процесс создания картины влияет забастовака сценаристов в Голливуде.

Выступая перед журналом Variety после рекламы фильма «Человек-паук: Паутина вселенных», Паскаль сказала, что они работают над новой серией фильма с Холландом и Зендаей в главных ролях.

По словам продюсера, производство фильма началось, но процесс идет медленно из-за забастовки сценаристов. Подчеркнув, что сценаристы, начавшие забастовку в начале мая, препятствовали процессу, Паскаль сказал: «Мы продолжаем поддерживать их. Мы снова начнем процесс, когда ситуация улучшится».

Паскаль поделился информацией, что они также работают над фильмом «Женщина-паук».

Один из продюсеров, Ави Арад, также заявил, что фильм «Женщина-паук» встретит зрителей раньше, чем ожидалось, и сказал: «Я ничего не могу сказать вам о времени выпуска, но фильм уже в пути».

Третий фильм из серии «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом и Зендаей в главных ролях собрал в прокате около 2 миллиардов долларов и получил оценку 8,2 из 10 в базе данных Internet Cinema Database (IMDb).

Крис Хемсворт вернется в пятом фильме о Торе, но только при одном условии
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение