onedio
article/comments
article/share
Новости
В супермаркетах Нидерландов установили часы покупок для пожилых людей

В супермаркетах Нидерландов установили часы покупок для пожилых людей

Супермаркеты в Нидерландах решили выделить 'специальный час для покупок' для пожилых людей в возрасте 60 лет и старше, которые находятся в группе риска из-за вспышки коронавируса.

Читайте продолжение новости внизу chevron-right-grey
Реклама

Самая распространенная сеть супермаркетов в стране Albert Heijn (Альберт Хейн), открывает свои двери пожилым людям с понедельника по пятницу каждое утро с 7:00 до 8 часов. Клиенты в возрасте 70 лет и старше смогут делать покупки в течение 1 часа. Для того, чтобы пожилые люди могли безопасно совершать покупки, другие клиенты не будут допущены внутрь в течение этого 1 часа.

Сеть супермаркетов  Jumbo также будет обслуживать только клиентов в возрасте 60 лет и старше каждое утро с 07:00 до 08:00 в некоторых своих филиалах с понедельника по субботу. Голландские предприятия объявили, что пошли на такие меры, чтобы облегчить жизнь одиноким пожилым людям, которые не решаются ходить по магазинам из-за эпидемии.

Эмодзи и комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама

Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!

category/test-white Test
category/gundem-white Gündem
category/magazin-white Magazin
category/video-white Video
category/eglence ОЦЕНИТЕ ЭТОТ КОНТЕНТ С ПОМОЩЬЮ ЭМОДЗИ!
0
0
0
0
0
0
комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама
ЧТО ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ОНЕДИО?
Напишите комментарий