В США погибли 2 детей в результате нападения двух питбулей на семью, с которой они жили 8 лет

 > -

В США две собаки породы питбуль напали на семью, которая смотрела за ними в течение 8 лет. Во время нападения погибли 5-месячный Холлейс Дин и 2-летняя Лилли Джейн.

В американском штате Теннесси две собаки напали на семью, в которой они находились в течение 8 лет. В результате нападения собак погибли дети семьи, 5-месячный Холлес Дин и 2-летняя Лилли Джейн. Мать Кирсти Джейн Беннард была тяжело ранена при попытке спасти детей.

Члены семьи сообщили, что 30-летняя Кирсти Джейн Беннард получила множественные травмы, когда пыталась оттащить собак от своего 5-месячного сына Холлеса Дина и 2-летней дочери Лилли Джейн, которые были убиты в результате нападения.

"Она накрыла Лилли своим телом, чтобы попытаться защитить ее после начала нападения", - рассказал USA Today дядя мужа Беннард Джефф Гибсон. "Обе собаки начали нападать на нее, когда она лежала на Лилли".

Офис шерифа округа Шелби объявил, что дети погибли на месте происшествия, а мать была доставлена в больницу. Со своей стороны, Джефф Гибсон, дядя отца Колби Беннарда, сообщил в заявлении в Facebook, что состояние Матери Беннард стабильное. Было отмечено, что на всем теле Кирсти Беннард было много следов укусов.

Атака длилась около 10 минут

Гибсон, отметил, что неизвестно, почему домашние животные стали агрессивными, и что атака длилась около 10 минут.

Две собаки, Чич и Миа, были подвергнуты эвтаназии.

"Дети были для нее всем, и если бы был хоть какой-то намек на опасность, она бы никогда не подпустила этих собак к своим детям", - сказала лучшая подруга Беннард Келси Кэнфилд в интервью Fox News Digital. "Эти дети были для них всем, и им предстоит действительно долгий путь исцеления".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение