В США мужчина убил свою девушку, ее двоих детей и мать из-за того, что ему отказали в сексе

-

В США мужчина убил своего партнера, ее детей и свекровь из-за невозможности вступить в половую связь.

Источник: https://editor.onedio.com/haber/sevgilis...

Недавно в США произошел довольно печальный инцидент.

bloximages.newyork1.vip.townnews.com

Ричард Даррен Эмери, житель штата Миссури, застрелил свою возлюбленную Кейт Кастен, двоих детей Кейт и ее мать из пистолета после ссоры между ними.

Кейт познакомилась с водителем грузовика Ричардом Дарреном Эмери, после потери супруга из-за рака, с которым он боролся в течение 6 лет.

i3.posta.com.tr

Почти сразу они начали жить вместе. Ричард Эмери переехал в дом Кейт в Сент-Луисе, где она жила со своими детьми Джонатаном и Зои. У Эмери также был сын от предыдущих отношений.

3 года назад мать Кейт, Джейн Мекель, была вынуждена переехать к паре, которая была вместе полтора года, потому что ей сделали операцию на бедре.

imgrosetta.mynet.com.tr

Как-то Эмери хотел пойти куда-нибудь вечером, но Кейт не хотела его отпускать, потому что у него были проблемы с алкоголем.

Вечером пара переписывалась, после чего, когда Эмери вернулся домой, он хотел заняться сексом с Кейт. Когда Кейт отказала ему, они начали спорить, и в конце концов она попросила своего парня покинуть ее дом.

imgrosetta.mynet.com.tr

Ссора между ними не утехала и мать Кейт позвонила в службу 911, забрав с собой детей и спрятавшись в комнате. Крики были слышны из другой комнаты, и Эмери схватил пистолет и начал стрелять.

Когда полиция пришла домой, Кейт лежала на полу с огнестрельными ранениями в голову и плечо. Она был госпитализирована, но скончалась.

imgrosetta.mynet.com.tr

Полицейские нашли мать Кейт и двоих ее детей мертвыми в другой комнате.

Полицейские сразу же выследили мужчину, который скрылся на своем пикапе, но они не знали, что у него с собой дробовик и патроны.

s.yimg.com

Полиция быстро нашла Эмери, но он открыл огонь по полиции из пистолета. Хотя Эмери был ранен в результате стрельбы в него со стороны полицейских, ему удалось сбежать пешком. Он взял в заложники прохожего и нанес ему 7 ударов ножом. В конце концов его поймали на входе на заправочную станцию.

На допросе Эмери сказал, что Кейт дала ему пощечину, он разозлился, схватил пистолет и выстрелил. Когда он предстал перед судом, он удивил всех своей защитой.

media.ksdk.com

Эмери утверждал, что ревновал Кейт к ее покойному мужу и был разочарован ее отказом вступать в сексуальные отношения.

Мужчина утверждал, что ничего не помнит из того, что произошло в ночь убийства, и хотел выдать себя за "жертву" своими заявлениями в суде.

d6ehjqrqtzoun.cloudfront.net

Эмери, которому сейчас 50 лет, был осужден по четырем пунктам обвинения в убийстве первой степени, и его попросили приговорить к смертной казни за убийство целой семьи.

i2-prod.dailystar.co.uk

В официальном приговоре, вынесенном в прошлом месяце в здании суда округа Сент-Чарльз, штат Миссури, судья оставил в силе смертный приговор. Однако адвокаты Эмери будут обжаловать приговор.

i2-prod.dailystar.co.uk
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение