В СМИ ходят слухи, что Леонардо Ди Каприо ухаживает за Джиджи Хадид

 > -

Неужели Леонардо Ди Каприо наконец-то расширил возрастной диапазон девушек, с которыми он встречается?

Зарубежные СМИ. сообщают, что вечный плейбой положил глаз на очередную модель, с которой он хотел бы встречаться: 27-летнюю Джиджи Хадид.

Многочисленные источники подтвердили для издания People в понедельник, что 47-летняя звезда “Титаника” и супермодель проводили время, “узнавая друг друга” в Нью-Йорке.

В то время как один инсайдер указал изданию, что Ди Каприо и Хадид “пока не встречаются”, другой сказал, что звезда “Волка с Уолл-стрит” “определенно преследует” Хадид.

”Их видели тусующимися с группой людей“, - сообщил People третий источник, добавив, что ”прошло всего несколько недель" с тех пор, как Ди Каприо расстался со своей последней бывшей, Камилой Морроне.

Другой источник отметил, что несколько близких друзей Ди Каприо, включая его лучшего арт-дилера Хелли Нахмад, были замечены на вечеринке по случаю презентации линии одежды Хадид в Le Chalet в L'Avenue в Saks на прошлой неделе. Однако наш источник не смог подтвердить, была ли там и сама звезда “Титаника”.

С представителями Ди Каприо и Хадид не удалось сразу связаться для получения комментариев.

Между тем, другие источники недавно сообщили Us Weekly, что актер действительно “положил глаз” на Хадид, но сказал, что пара просто “друзья”, поскольку белокурая красавица “не хочет романтичных отношений с [ним] прямо сейчас”.

Слухи о зарождающемся романе между Ди Каприо и Хадид застали социальные сети врасплох, учитывая послужной список звезды 47-летнего Ди Каприо, который встречался только с женщинами в возрасте до 25 лет. Хадид преодолела этот рубеж два года назад.

Ди Каприо и Морроне расстались летом, сразу после того, как ей исполнилось 25. Однако официальная причина расставания до сих пор не обнародована.

Звезда “Великого Гэтсби” и аргентинская модель встречались четыре года.

Самые последние громкие отношения Хадид были с певцом Зейном Маликом, с которым у нее общая 2-летняя дочь по имени Кхай.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение