В сети появился новый постер к грядущей адаптации Ван Пис

 > -

Пираты Соломенной Шляпы приближаются

Netflix порадовал поклонников первым тизером (постером) своего сериала «Ван Пис», адаптации манги Эйитиро Оды.

Официальный твиттер-аккаунт сериала опубликовал постер в понедельник 30 января, подтвердив, что сериал отправится в плавание в 2023 году.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/tv/ustv/a4270...

«Приключение не за горами! «Ван Пис» отправится в плавание в 2023 году. Нажмите «Напомнить», чтобы добавить его в свой список.»

Постер показал живую версию главного героя, Луффи, который носит культовую соломенную шляпу, как в манге. История, впервые опубликованная в 1997 году, повествует о Монки Д. Луффи — мальчике, чье тело приобретает свойства резины после того, как он случайно съел Дьявольский плод.

Затем Луффи и его команда пиратов Соломенной Шляпы исследуют моря в поисках сокровищ умершего короля пиратов Гол Д. Роджера, известного как Ван Пис, чтобы стать следующим Королем пиратов.

Мало что известно о том, в каком направлении пойдет «Ван Пис», но вполне вероятно, что сериал будет охватывать арку «Ист Блю» из манги «Ван Пис», в которой Луффи начинает свое путешествие и собирает свою пиратскую команду.

Это не единственная крупная адаптация манги с живыми актерами, которая выйдет на Netflix. В прошлом месяце стриминговый сервис сообщил, что заказал экранизацию классической манги «City Hunter».

Ссылки связанные с этой новостью

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение