В Сети обсуждают видео женщины, которая рассказала, почему заменила туалетную бумагу многоразовыми тканевыми салфетками

 > -

Многие из нас принимают различные меры для защиты окружающей среды и предотвращения дальнейшего сокращения наших ограниченных ресурсов. Например, мы все стараемся не использовать полиэтиленовые пакеты и вносить свой вклад в переработку. Но слышали ли вы о многоразовой туалетной бумаге? Если нет, читайте детали в нашей статье.

Для просмотра новости: https://nypost.com/2023/03/16/i-dont-use...

В Сети большое внимание привлекло видео женщины по имени Чэннон Роуз, рассказывающая о том, почему она решила убрать туалетную бумагу из своей жизни.

nypost.com

Чэннон Роуз загрузила видео на TikTok под именем @channonrose1 и @ChannonRose на YouTube, которое набрало более 600,00 просмотров в прошлом месяце, и сообщила своим подписчикам, почему она заменила туалетную бумагу многоразовыми "туалетными салфетками".

Чэннон считает обычную туалетную бумагу "отвратительной".

nypost.com

Женщина также отмечает, что туалетные салфетки "мягкие и удобные". Ченнон говорит, что перестала покупать не только туалетную бумагу, но и бумажные полотенца.

"Туалетная бумага крошится и прилипает. Туалетные салфетки лучше очищают. После того, как вы протрете все водой, вы можете высушить сухой тканью. Так мягче и удобнее."

"Я бросаю тканевые туалетные салфетки в стиральную машину вместе с другой одеждой и стираю их."

nypost.com

“Я также не пользуюсь менструальными чашками, гигиеническими салфетками или тампонами. Я переключился на многоразовые тканевые прокладки. Это более выгодно, и что интересно, мои менструальные боли уменьшились."

Как вы можете себе представить, видео Чэннон получило множество комментариев, хороших и плохих.

img.buzzfeed.com

Некоторые пользователи спрашивали, что будут использовать гости, которые приходят в дом Чэннона. Со своей стороны, Чэннон сказал: "У нас всегда есть обычная туалетная бумага для гостей. Мы используем тканевые туалетные салфетки", - сказала она.

Многие пользователи, с другой стороны, говорили, что использование туалетных салфеток - отвратительная вещь.

preview.redd.it

Чэннон, в свою очередь, ответил этим пользователям следующим образом.

"Допустим, на ваши руки прилипла какашка. Ты вытираешь ее туалетной бумагой? Конечно, нет! Сначала ты моешь, а потом вытираешь руки насухо. Туалетная ткань делает именно это."

Видео вы можете посмотреть по ссылке тут

Люди пользуются тряпочками вместо туалетной бумаги, и вы удивитесь, узнав, зачем они это делают
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение