В «Пацанах» может появиться пара ещё хуже, чем Хоумлендер и Штормфронт

 > -

После отношений со Штормфронт во 2-м сезоне «Пацанов» и притворства, что встречается со Старлайт в 3-м сезоне, Хоумлендер может вступить в новые опасные отношения в 4-м сезоне

Второй сезон «Пацанов» показал опасные отношения между Хоумлендером и Штормфронт, но в четвертом сезоне может быть ещё худшая пара. Учитывая, что Хоумлендер всегда ищет одобрения, факт существования самого сильного супергероя в мире в паре с другим могущественным супергероем, который одобряет его действия, всегда опасно. Штормфронт была причиной того, что Хоумлендер перестал прятаться за маской «добродушного супергероя», а извращённые отношения между первыми супергероями Воут и нынешним лицами компаниями создали условия для того, чтобы Хоумлендер перестал играть по правилам Воут. Штормфрон ненадолго появилась в 3-м сезоне «Пацанов», но её предыдущие отношения с Хоумлендером объясняют финальную сцену 3-го сезона и то, почему партнёры Хоумлендера важны.

Источник: https://screenrant.com/boys-season-4-hom...

Штормфронт показала Хоумлендеру, что он может быть больше, чем Воут. Это опасный прецедент для тех, кто уже считал себя больше, чем весь мир. Хоумлендер считает себя богом, но Стэн Эдгар и Мадлен Стиллвелл смогли держать его под контролем. Теперь, несмотря на то, что Штормфронт мертва, Хоумлендер больше не боится Воут или общественного мнения. Фактически, Хоумлендер теперь управляет Воут и сохранил большую часть своей популярности, несмотря на то, что Старлайт раскрыла миру большую часть правды о нём. Когда фальшивые отношения Хоумлендера и Старлайт закончились, а Хоумлендер теперь выбирает новых членов «Семёрки», «Пацаны» показали, что следующие отношения Хоумлендера будут ещё более ядовитыми и потенциально опасными, чем когда-либо. С намёками на то, что его новым партнёром может быть Фейерверк, всё готово для партнерства хуже, чем предыдущие.

Будут ли встречаться Хоумлендер и Фейерверк в 4 сезоне?

Фото со съёмок 4 сезона «Пацанов» показывает, что у Хоумлендера и Фейерверка, одного из новых членов «Семёрки», будут близкие отношения. Хотя мало что известно о новых персонажах «Пацанов», шоураннер Эрик Крипке предположил, что Хоумлендер сам выбрал двух новых суперов, чтобы заполнить места, оставленные Старлайт, Чёрным Нуаром и Мейв. Учитывая, сколько власти и влияния Хоумлендер приобрел к концу 3-го сезона «Пацанов», неудивительно, если Хоумлендер сможет выбрать новых членов «Семёрки» без какого-либо внешнего вмешательства.

По этой причине Хоумлендеру стоило выбирать супергероев, которым он может доверять. После предательства Мейв, Чёрного Нуара и Старлайт, Хоумлендер не может позволить себе, чтобы ещё один член «Семёрки» либо помогал Бутчеру, либо действовал в своих собственных интересах. Фейерверк, Сестра Сейдж и тот, кто получит последнее оставшееся место в «Семёрке», вероятно, должны быть близки с Хоумлендером на каком-то уровне, чтобы он им доверял. А это означает, что он уже должен быть знаком с их историей как героев и, вероятно, согласен с их взглядами. Это, в свою очередь, позиционирует Фейерверка либо как почтительную личность, готовую соглашаться со всем, что говорит Хоумлендер, либо как человека, который апеллирует к своим более психопатическим наклонностям. Поэтому, в отличие от того, что произошло с Мейв и Старлайт, Хоумлендер, публично встречающийся с Фейерверком, может быть «парой мечты» «Семёрки», которую так долго искал Воут.

Чем Хоумлендер и Фейерверк могут быть хуже, чем Хоумлендер и Штормфронт?

Одной из многих причин, по которым Хоумлендер и Штормфронт были такой страшной парой, был тот факт, что Штормфронт потакала действиям Хоумлендера. С ней Хоумлендер был готов рискнуть общественным мнением просто потому, что больше не заботился о том, чтобы его все любили. В отличие от комиксов, Хоумлендер всё ещё был ограничен общественным мнением на протяжении большей части третьего сезона «Пацанов» — фальшивые отношения со Старлайт в качестве яркого примера. Теперь Хоумлендеру не только больше не нужно делать себе рекламу, но он также может вступать в любые отношения, которые захочет, без необходимости отчитываться кому-либо. Маловероятно, что новый, более неуравновешенный и эгоистичный Хоумлендер, свободный в выборе того, с кем он действительно хочет быть, сделает выбор в пользу здоровых отношений. Это делает будущее с Фейерверком (или кем-то ещё), которая, вероятно, обратится к его худшим инстинктам, потенциально даже более страшным, чем то, что было раньше.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение