В новом сезоне «Папины Дочки» Веник воспитывает четырех дочек, с которыми Даша его бросила

 > -

В Москве начались съемки продолжения популярного сериала «Папины дочки». Телепроект будет называться «Папины дочки. Новые». 

С выхода двадцатого сезона сериала прошло уже 10 лет.

Вот эти девчушки теперь будут главными героинями

Слева направо: Полина Айнутдинова, Полина Денисова, Вита Корниенко и Ева Смирнова.

Режиссером 21-го сезона стал Александр Жигалкин, известный по постановке «6 кадров» и «Ворониных». Всего снимут 20 серий

Веник повторит судьбу Сергея Алексеевича

Сюжет не блещет новизной — Даша Васнецова бросает мужа с четырьмя дочками: Лизой (Вита Корниенко), Дианой (Ева Смирнова), Ариной (Полина Айнутдинова) и Соней (Полина Денисова).

«Для меня сыграть отца четырех девчонок — просто мечта какая-то. Я и сам не отказался бы от четырех дочек. Поэтому, когда поступило такое предложение, даже не читая сценарий, сразу согласился. Я загорелся, ведь это новый этап, новый способ существования в кадре. Последнее время были роли брутальных парней, а здесь совершенно другое. Я изменился, Веник тоже, поэтому жутко интересно, что у нас получится», — делится Филипп Бледный.

Кроме Веника и Даши мы увидим и других старых персонажей

К роли Сергея Алексеевича вернется Андрей Леонов, к нему присоединится Нона Гришаева, а Лиза Арзамасова с Мирославой Карпович будут тетями главных героинь.

Вернется и «аллигатор» с супругой

Съемки продолжения сериала начались совсем недавно. Художники за 1,5 месяца полностью построили квартиру Васнецовых

Планируется, что новые «Папины дочки» выйдут в конце этого года

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение