Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В Ленд Ровере Джейми Оливера есть все, чтобы готовить где угодно!

 > -

Когда у знаменитого шеф-повара Джейми Оливера появилась возможность заполучить внедорожник с таким количеством кухонных принадлежностей, о котором он мог только мечтать, он не сдержался. Оливер работал с командой "Land Rover Special Vehicle Operations", чтобы сделать то, что, вероятно, стало самым крутым авто, которое может иметь любой ценитель еды! На этот счет в своем интервью каналу "Good Morning Britain" Джейми сказал так: "Кемпинг теперь никогда не будет прежним!".

Источник: http://www.delish.com/food-news/news/a55...

Автомобиль имеет массу удивительных функционалов, но самым крутым, на наш взгляд, стал тостер, удобно расположенный между водительским и пассажирским сиденьем рядом с коробкой передач.

Представьте себе, насколько веселее станет поездка, если вы сможете сделать себе тост прямо в дороге! Если же вы больше любите тосты с джемом, здесь есть и удобное джем-хранилище прямо за климат-контролем.

Часть внутренностей автомобиля перенесено спереди назад. Под капотом есть слоукукер (прибор, готовящий еду медленно и на низких температурах) и жаровня, которая вытаскивается наружу.

Колеса могут выступать в роли мороженицы и прибора для приготовления сливочного масла.

Большой разделочный стол вытаскивает из багажника в комплекте с раковиной и большой рабочей поверхностью.

В том же районе есть выдвижной ящик для ножей и стойка для специй.

Из окон свисают травяные сады, обеспечивающие шеф-повара свежей зеленью.

Казалось бы, этого должно быть достаточно. Но нет! В автомобиле есть полноразмерный диспенсер с оливковым маслом, который вытягивается из багажника, потому что Джейми обожает использовать оливковое масло Экстра Вирджин.

Удивительно, что Оливер, его жена и их пятеро детей могут влезть в машину даже со всеми ее кухонными примочкам.

Смотрите, как Оливер готовит ужин для своей семьи, используя свой автомобиль, ниже.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение