Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В каком стиле тебе следует декорировать дом?

 > -

Декор и интерьер дома (как это ни удивительно) во многом зависит от твоего характера и нрава. 

Ответь на вопросы теста, и мы поможем тебе разобраться в этих вопросах! 

1. Первый вопрос: какой из этих цветов отражает твой характер?

2. Какой из этих домов напоминает дом твоей мечты?

3. Какой из этих подарков сделает тебя по-настоящему счастливой (счастливым)?

4. Что в доме тебе необходимо в первую очередь?

5. Какой из этих стилей отражает стиль вашей пары? *если у вас нет пары, задействуйте воображение

6. Какой из этих фильмов ты хотела (хотел) бы прожить лично?

Ирония судьбы
В диких условиях
Москва слезам не верит
Через Вселенную!
Начало
Отель "Гранд Будапешт"

7. Допустим, у тебя появился доступ к машине времени. В какую из эпох ты отправишься?

1900-е
1800-е
Конец 60-х
80-е
2016

8. И последний вопрос: что из этого должно стать твоим?

Современный стиль

Больше свободного пространства и меньше премудростей с мебелью - твой девиз. Тебе нравится все простое, но стильное. Все старое и ненужное - в печь! Так как ты не из тех, кто любит всякие безделушки и аксессуары: в твоем доме все будет по минимуму.

Ретро

Тебе нравятся яркие и необычные цвета, привлекающие внимание ткани, винтажные абажуры и различные аксессуары (поставь на журнальный столик старинную печатную машинку, например). Ты любишь возвращаться в свой дом после трудного рабочего дня или долгих путешествий, поэтому он абсолютно точно должен быть уютным и комфортным.

Минимализм

Тебе нравится все простое и естественное. Желательно больше свободного пространства, мебель пооднотоннее и отсутствие каких-либо аксессуаров в большом количестве. Стены - в белый, диваны - черные кожаные - в общем, просто и со вкусом!

Классический стиль

Тебе интересно прошлое, но не в общем, а в частности, поэтому каждая деталь имеет значение. Твой дом должен быть шикарным и похожим на дворец. Широкие ковры, мягкая мебель, большие люстры и т.д.

Рустика

Буквально "деревенский" и "простой". Такой стиль как раз для тебя, потому что ты любишь все естественное. Ты из тех людей, что с удовольствием купят в магазине бревно и поставят его в центр зала в качестве пуфа. Кроме того, для декорирования тебе могут пригодиться искусственные цветы, стеганые одеяла, деревянная посуда, хлопковые ткани и корзины. Что касается красок, избегай ярких и предпочитай натуральные.

Максимализм

Простота и минимализм - совершенно точно не твое. Ты яркий и активный человек, любящий внимание, поэтому дом должен соответствовать твоему характеру! Крупная и необычная мебель, картины и фото на стенах, огромные книжные стеллажи, проигрыватель и радио - все эти предметы должны контрастировать друг с другом в цветовой гамме и "кричать" (кричать о том, какая ты неординарная личность :).

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение