Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В каирском зоопарке решили разукрасить осла, чтобы он выглядел как зебра

 > -

Все началось с того, что в зоопарке International Gardens в Каире однажды кто-то заметил, что один ослик очень похож на зебру. И несмотря на то, что Мохамед Султан, работающий смотрителем в зоопарке, говорит, что эти подозрения не отражают правду, очевидное на лицо... Сегодня вы узнаете историю бедного ослика, выкрашеннного черными и белыми полосами для того, чтобы он выглядел как зебра.

18-летний Махмуд Сархан во время своего посещения зоопарка делал фотографии животных .

Заметить, что зебра была не похожа на саму себя, оказалось не так сложно. К тому же некоторые из полос на ее теле были стерты.

Махмуд: "Мы закончили наш тур по зоопарку и затем решили сделать несколько фотографий. В той части, где должны были быть зебры, было только одно животное."

«Эта зебра подошла к нам. Затем мы увидели, что это не зебра, а покрашенный осел. Люди могут заметить это очень легко по линиям на теле животного. И, если честно, я был потрясен, когда люди начали звонить мне и спрашивать об этом».

Некоторые ветеринары, несмотря на заявления смотрителя зоопарка о том, что зебра настоящая, все же считают, что это покрашенный осел.

Самое интересно, что такое происходит не в первый раз!

В 2009 году в секторе Газа два осла были выкрашены черно-белыми полосами, чтобы скрыть факт гибели настоящих зебр в результате голодания в зоопарке.

Как вы можете видеть, люди не ограничивают себя в любого рода вмешательствах в жизнь животных.

Источник: www.metro.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение