article/comments
article/share
Новости
В Индийском океане раскололся японский танкер, перевозивший 4000 тонн нефти

В Индийском океане раскололся японский танкер, перевозивший 4000 тонн нефти

Японский танкер, севший на мель на острове Маврикий 23 дня назад и перевозивший 4000 тонн нефти, разделился на две части. Премьер-министр Маврикия Джагнот просит владельца танкера возместить ущерб.

Источник: https://tr.sputniknews.com/
Читайте продолжение новости внизу chevron-right-grey
Реклама

Танкер, который сел на мель 25 июля на острове Маврикий, в юго-западной части Индийского океана, и перевез 4000 тонн нефти, разделился на две части.

Премьер-министр Маврикия Правинд Джугнаут объявил, что ранее им удалось остановить утечку своей работой, но когда танкер разрезали пополам, нефть продолжила бесконтрольно растекаться в океан. Нефть внутри танкера под японским флагом по-прежнему выгружалась властями Маврикия и Японии.

Правительство Маврикия вчера вечером заявило, что потребовало от владельца танкера компенсации за расходы на очистку океана и возмещение ущерб для всех, кто материально пострадал в результате аварии. Однако он подчеркнул, что правительство Маврикия не возьмет на себя ответственности за произошедшее. Граждане Маврикия с населением 1,3 миллиона человек устанавливают временные барьеры для предотвращения распространения нефти в прибрежной зоне.

Эмодзи и комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама

Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!

category/test-white Test
category/gundem-white Gündem
category/magazin-white Magazin
category/video-white Video
category/eglence ОЦЕНИТЕ ЭТОТ КОНТЕНТ С ПОМОЩЬЮ ЭМОДЗИ!
4
1
1
0
0
0
комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама
ЧТО ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ОНЕДИО?
Напишите комментарий