В Индии совершили обряд жертвоприношения, чтоб избавиться от короновируса

-

Эпидемия коронавируса затронула весь мир. В Индии люди поджигали огромную марионетку, которая олицетворяла коронавирус.

Источник: https://onedio.com/haber/hindistan-da-ha...

Специально для церемонии празднования прихода весны, в Мумбаи была сделана гигантская марионетка, похожая на монстра, которая будет представлять вирус. На марионетке под названием "Коронасур" было написано "Ковид-19", что является официальным названием вируса.

icdn.ensonhaber.com

Марионетка была подожжена во время театральной церемонии, за которой наблюдали сотни людей. Объект, похожий на меч и несущий пламя, был брошен в марионетку, после чего она была захвачена огнем. Эти моменты были встречены восторженными аплодисментами.

Праздник Холи - это яркий красочный весенний индийский фестиваль, популярный во всем мире и известный ритуалом огня, когда силы, представленные как "дьявол", поджигаются, что символизирует победу добра над злом. Вчерашний ритуал проводился за день до Фестиваля цветов Холи.

www.saamana.com

Первые случаи коронавируса были обнаружены во многих штатах Индии на прошлой неделе, в то время как число инфицированных людей по всей стране было объявлено 45. Стремясь предотвратить распространение вируса, власти усилили меры и контроль.

Те самые моменты:

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение