В Индии невеста умерла от сердечного приступа на своей свадьбе, и тогда семьи решили заменить ее сестрой невесты и продолжить торжество

-

Невеста потеряла сознание и умерла на своей свадьбе в Индии, после чего ее сестра вышла замуж за жениха на той же церемонии, когда семья решила продолжить празднование.

Невеста по имени Сурбхи перенесла сердечный приступ на церемонии в городе Этава, штат Уттар-Прадеш, после обмена гирляндами с будущим мужем Манджешем Кумаром в рамках индуистской свадебной традиции.

На место был вызван врач из местного села, но спасти ее не удалось.

Но вместо того, чтобы прекратить разбирательство, семьи обеих сторон согласились продолжить свадебную церемонию, заменив невесту ее сестрой Нишей. Тело Сурбхи хранилось в отдельной комнате во время празднования, а позже она была кремирована.

Один из дядей Сурбхи, Аджаб Сингх, сказал, что для семьи было «непросто» продолжить свадьбу, сообщает MailOnline.

Жених Манжеш Кумар изображен со своей невестой Сурбхи перед тем, как она упала замертво. Обе семьи тогда согласились, что Манжеш должен жениться на сестре Сурбхи.

Брат Сурбхи, Саураб, добавил: «Трудно поверить, что в другой комнате было мертвое тело, а в следующей готовили невесту».

«Мы не знали, что делать в сложившейся ситуации», - сказал он в отдельном комментарии информационному агентству IANS.

Сестры изображены вместе за день до внезапной смерти Сурбхи, Ниша обведена кружком.

«Обе семьи сели вместе, и кто-то предложил выдать мою младшую сестру Нишу замуж за жениха. Семьи обсудили этот вопрос, и оба согласились.

Решение семей можно объяснить несколькими факторами.

Семья невесты, вероятно, ожидала приданого, в то время как семья жениха хотела бы избежать клейма возвращения со свадьбы без невесты.

Мать невесты, Гудди Деви, эмоционально призвала провести свадьбу.

После инцидента о ней сейчас заботится ее сын Гаурав.

«Маме очень больно. Она зовет ее изо дня в день, поскольку она была старшей дочерью. Она мечтала творить чудеса в своей жизни. Да упокоится она с миром », - сказал Гаурав.

Один из дядей Сурбхи, Аджаб Сингх, сказал: «Это было тяжелое испытание для нашей семьи.

«Одна дочка лежала мертвой в одной комнате, а свадьба другой дочери праздновалась в другой комнате.

«Мы никогда не испытывали таких смешанных эмоций».

Пара в Индии устроила свадьбу в арендованном самолете, чтобы избежать ограничений, связанных с коронавирусом - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение