Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В этот Инстаграм-аккаунт выкладывают... соски, чтобы обратить внимание на проблему равенства полов

 > -

Вы можете сказать, в чем различие между мужским и женским соском? Вот и Инстаграм не может...

Источник: https://www.buzzfeed.com/danielacadena/t...

1. Всем известно, что Инстаграм часто подвергается критике, из-за их правил о женской наготе

Однажды они заблокировали аккаунт Рианны после того, как звезда выложила свое фото с оголенной грудью с обложки журнала Lui Magazine

Показать изображение

Также администрация Инстаграм поступила и со страничкой Челсии Хандлер, которая выложила свое фото, сказав, что "Разве она хуже, чем Владимир Путин?"

Показать изображение

И фото дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур - Скаут Уиллис...

Показать изображение

И Майли Сайрус

Показать изображение

2. В соответствии с правилами пользования, вы можете показывать только грудь после операции, соски на картинах и скульптурах или же соски во время кормления малыша грудью

3. Поэтому было принято решение создать аккаунт, где будут выкладываться только соски без указывания на половую принадлежность их обладателя!

Сейчас аккаунт @genderless_nipples насчитывает около 70 тысяч подписписчиков. А создателями является трио в лице Evelyne Wyss, Morgan-Lee Wagner и Marco Russo.

4. Первоначальной их целью было обратить внимание пользователей на несовершенные правила социальной сети, когда дело касается цензуры

"Мы не против правил, но мы считаем, что правила должны быть одинаково применимы к обоим полам. Как может Инстаграм определить, кому принадлежит сосок, когда на фото есть только он и больше ничего? Мы хотим показать им, что их правила больше не сработают в современном обществе", - объяснила Эвелин Висс сайту BuzzFeed.

5. И оказалось, что тысячи людей хотят #freethenipple (освободить соски)

"Мы никогда не подсчитывали, но приблизительно 90 человек в день отправляют нам свои соски. И это потрясающе!"

6. "Мы хотели бросить вызов понятию сексуальности: что является сексуальным, а что - нет?"

"Мы получили кучу положительных отзывов от людей, которые признаются, насколько важен наш проект. Комментарии пользователей очень интересны, люди спорят. Это именно то, чего мы хотели!"

7. Оказалось, что Инстаграм даже не видит различия между мужскими и женскими сосками! Недавно они удалили мужской сосок, приняв его за женский

"Только что мужской сосок был удален из нашего аккаунта, ведь они даже не могут различить мужские и женские! Так почему же они запрещают выставлять женские, если они почти не отличимы от мужских?"

А вы как считаете, проблема действительно так велика?

Конечно! Почему им можно, а нам нет???
Полный бред! Испокон веков женская грудь закрывалась цензурой!
Я мужчина, и я хочу, чтобы Инстаграм разрешил публикацию женской груди!
Заняться нечем этим американцам...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение