В этом женском автосервисе приведут в порядок и ваш автомобиль, и вас

 > -

В этой автомастерской под названием "Girls Auto Clinic" работают одни девушки, и они отлично справляются! Здесь вам поменяют не только масло, но и ваше отношение к тому, что автомеханиками могут быть только мужчины. А в то время как вы ждете, пока вам починят машину, к вашим услугам комфортабельный минисалон, где можно сделать маникюр, стрижку и многое другое. 

Основала эту автомастерскую женщина, имеющая инженерное образование, Патрис Бэнкс. Такая идея пришла в голову Патрис, когда она поняла, что многие женщины испытывают стресс от общения с механиками-мужчинами, так как те ничего им не объясняют и смотрят на них свысока. В "Girls Auto Clinic" вам могут объяснить устройство машины в самой доходчивой манере и никогда не будут смеяться над вашей неосведомленностью.  

Открылся этот автосервис в Филадельфии, США, еще в 2013 году, но большую известность получил лишь недавно, после открытия в нем еще и салона красоты. Многие девушки оценили то, что в этом месте можно привести в порядок и себя, и свою машину, не теряя драгоценного времени.

А как вам такая идея?

Источник: http://www.boredpanda.com/female-auto-sh...

1. В автомастерской "Girls Auto Clinic" работают одни девушки, а в то время как вы ждете, пока вам починят машину, вас еще и могут привести в порядок!

2. В этом автосервисе можно сделать маникюр, стрижку и многое другое

3. Такая идея пришла в голову женщине, имеющей инженерное образование, Патрис Бэнкс

4. Патрис захотела изменить отношение людей к девушкам в автомобильной индустрии

5. Да и многие женщины жаловались, что мужчины-механики смотрят на них свысока и ничего им не объясняют

6. А в "Girls Auto Clinic" вам могут объяснить устройство машины в самой доходчивой манере и никогда не будут смеяться над вашей неосведомленностью

7. "Наши клиентки чувствую себя легко и уверенно", — говорит Патрис Бэнкс

8. И судя по счастливым лицам этих двух женщин, это действительно так

9. Считаете, что девушки не могут нормально отремонтировать автомобиль?

10. Скажите это им! 😜

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение