Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В этом отеле можно позавтракать с жирафом!

 > -

Вам потребуется всего минута, чтобы погрузиться в эту невероятную атмосферу: жираф, небрежно просунув голову в открытые окна, просматривает ваш завтрак, надеясь перекусить.

Источник: http://www.delish.com/food/videos/a56241...

"Жирафья усадьба" (Giraffe Manor) в Найроби, Кения, предлагает постояльцам ночлег и завтрак.

Здесь всего 12 комнат, и это часть того, что делает отель таким персонализированным.

В отеле нет ничего особенного кроме того, что расположился он на 5 гектарах, прилегающих к середине леса, где обитает стадо жирафов Ротшильдов.

Отель позволяет проживающим находиться близко к жирафам и лично общаться с животными. Точнее, они будут близки с вами.

Несмотря на то, что во время завтрака не гарантируются посещения жирафов, как показывает видео (ниже), нередко им приходится появляться, чтобы проверить ситуацию. ("Они делают это «чаще, чем не приходят»", - объясняет компания на странице часто задаваемых вопросов.)

Считается, что находиться так близко к жирафу - все равно, что завтракать с Мадонной или Шер. И такой доступ к животным будет стоить вам недешево.

Усадьба взимает около 595 долларов за взрослого и 420 долларов за ребенка за ночь. Питание и напитки включены, но все же это немалые деньги. Хотяяяя, пожалуй, стоит того!

Видео завтрака с жирафам смотрите здесь!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение