В Англии патрульные обнаружили пингвина, не спеша прогуливающегося вдоль дороги

 > -

В Англии полицейские обнаружили пингвина Гумбольдта, сбежавшего с фермы, который медленно шел по обочине. Сотрудники полиции заявили, что дружелюбная птица благополучно доставлена ​​домой после утренней прогулки.

Источник: https://onedio.com/haber/yol-kenarinda-y...

Как сообщает Independent, Пингвин Гумбольдта, который был обнаружен полицией медленно идущим по проселочной дороге, был отправлен в свой дом в Ноттингемшире.  Полицейские Ноттингемшира объявили, что сбежавший с фермы пингвин Гумбольдт был найден рано утром в воскресенье. По их словам, птица даже «позировала для нескольких фотографий» с полицейскими.

В сообщении на странице полиции Broxtowe North Police в Facebook полицейские в шутку сказали, что патруль Стрелли возле Ноттингема принял меры, чтобы спросить дружелюбную птицу, почему он шел посреди дороги.

«Во время патрулирования мы видим кое-что интересное, но идущий по дороге пингвин, наверное, одна из самых странных вещей, с которыми мы когда-либо сталкивались», - сказал Гарет Филп, полицейский из полиции Ноттингемшира.

После освещения интересного события было сделано следующее заявление:

«Мы прозвали птицу По-По. Он сфотографировался с нами. Он был очень дружелюбен с нашими офицерами. Затем он благополучно вернулся домой».

Два украденных пингвина Гумбольдта в этом районе были спасены полицейскими в 2018 году по наводке.

www.chad.co.uk

Полиция Ноттингемшира обнаружила пару пингвинов, украденных из неназванного зоопарка в деревне Стрелли в ноябре 2018 года.

Сержант Эндрю Браунинг прокомментировал момент, когда они нашли пингвинов: «Первое, что пришло в голову, это то, что это станет историей, которую я смогу рассказать внукам, потому что мы и подумать не могли, что  на самом деле найдем там двух пингвинов».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение