Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В Абу-Даби открывается первая в мире радиоуправляемая автомагистральная галерея

 > -

Есть лишь один способ устроить незабываемое путешествие в мир искусства – это проехать маршрут от музея до музея, но в Объединённых Арабских Эмиратах вы можете погрузиться в мир настоящего искусства, не покидая салон своего автомобиля. Лувр Абу-Даби протянул вдоль автомагистрали билборды с изображением работ Леонардо Да Винчи, Винсента Ван Гога и Пита Мондриана. Смотрите на это и удивляйтесь!

1. Как говорят сами создатели, автомагистральная галерея была создана для того, чтобы подчеркнуть роль искусства в нашей и быстро движущейся жизни!

2. Дисплеи такого же размера, как и в любой традиционной галерее, расставлены вдоль дороги и сопровождаются озвучкой аудио-гида по радиоволнам.

3. Водители могут изучить название, художника, технику и другие детали любой картины, просто слушая местные радиостанции, удивительно ведь?

4. Конец строительства запланирован на март этого года, так что совсем скоро все любители "великого", находясь в Абу-Даби, смогут поглазеть на шедевры искусства, даже не выходя из своего автомобиля!

5. Стоит сказать, что из Лувра Абу-Даби и сегодня нельзя уйти без впечатлений...

6. Так что если вам придется побывать там до окончания строительства и официальной презентации автомагистральной галереи, не печальтесь, вы и так найдёте, на что посмотреть!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение