Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Укажите свой знак зодиака, а мы подскажем, какой фильм вам нужно посмотреть

 > -

Хочется что-нибудь посмотреть, но не знаете, что именно? 

Тогда наш тест будет очень кстати ;-)

Готовы поспорить, вы никогда раньше не пробовали искать фильм по знаку зодиака.

Так что будет вдвойне интересно :D

Итак, найдите свой знак:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

99 франков

"Вызов и провокация в каждом кадре"

Октав работает в одном из лучших рекламных агентств мира. У него всё круто: деньги, женщины, карьера. И вдруг однажды он срывается с катушек и саботирует свою же собственную рекламную кампанию. Зачем?

Разомкнутый круг

Тату-художник и кантри-музыкант находят друг друга. Их отношения развиваются в самом романтическом ключе, пока не случается трагедия...

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Вся жизнь этого человека - сплошная рутина. Впрочем, в своих фантазиях и мечтах он умеет уноситься достаточно далеко. Однажды ему предоставляется случай воплотить эти мечты в реальность.

Трудности перевода

"Каждый ищет понимания"

В одном фешенебельном отеле Токио встречаются два человека. Внешне они очень разные, но на самом деле у них много общего...

Похитители велосипедов

Антонио Рикки наконец находит работу в послевоенном Риме. Но в первый же рабочий день у него крадут велосипед, без которого ему никак не обойтись. Что делать?

Умница Уилл Хантинг

20-летнего вундеркинда из Бостона, то и дело ввязывающегося в неприятные истории, берет под опеку профессор математики...

Любовное настроение

Су и Чоу снимают соседние комнаты в одном доме. Однажды герои понимают, что их вторые половинки изменяют им друг с другом...

Любовь

Честный фильм о любви как болезни или наркотике. Главный герой Мерфи перебирает в голове события, которые привели к полному краху отношений с любимой девушкой.

Евротур

Друзья-неудачники совершают путешествие практически по всей Европе, чтобы главный герой Скотт наконец встретился с загадочной онлайн-подружкой из Германии.

Подозрительные лица

"Пятеро преступников. Опознание. Никаких совпадений"

Вот что случается, когда пятеро преступников случайно сталкиваются в весьма необычном месте и решают вместе провернуть одно дельце...

Ной – белая ворона

Маленькая исландская деревушка, в которой живет 17-летний Ной, начинает казаться ему тюрьмой. А кто не хочет бежать из тюрьмы?

Семь жизней

"Они не знакомы. У них разные судьбы. Но у них одна тайна"

Как и с кем мы должны проводить нашу жизнь? Об этом и пойдет речь в фильме.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение