Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Укажи знак зодиака своего бывшего, и мы подскажем, что ему стоит знать о себе

 > -

Когда хочешь порвать с парнем, можно потерять контроль над собой. Тебя накрывает эмоциями, ты чувствуешь злость, страх, безнадегу, и тебе кажется, что тебя предали. В такой ситуации трудно подобрать слова, чтобы высказать то, что тебя гложет.

В этих случаях можно наговорить много лишнего или, напротив, страдать от недосказанности. Даже если вы расстались как взрослые зрелые люди, есть кое-что, что твоему бывшему необходимо знать о себе. Кликни на его знак зодиака, и мы расскажем, что именно.

Источник: http://www.yourtango.com/2017302290/what...

Выбери знак зодиака бывшего:

Овен (21.03 - 20.04)
Телец (21.04 - 20.05)
Близнецы (21.05 - 20.06)
Рак (21.06 - 22.07)
Лев (23.07 - 22.08)
Дева (23.08 - 23.09)
Весы (24.09 - 23.10)
Скорпион (24.10 - 21.11)
Стрелец (22.11 - 21.12)
Козерог (22.12 - 20.01)
Водолей (21.01 - 18.02)
Рыбы (19.02 - 20.03)

Овен

Он должен знать, что его слова могут ранить и что ему стоит подумать о том, что он говорит, до того как он это скажет. Когда он грубит или говорит нечто неуместное, он, кажется, не понимает, что его слова причиняют боль другим людям. Он забывает о том, что сказал, как только слова вылетели из его уст, но, увы, нельзя сказать то же о боли, которую он причинил людям.

Телец

Он должен знать, что его собственничество и ревность нисколько не привлекательны. Никто не хочет чувствовать себя в отношениях как в клетке, но именно это испытывает его вторая половинка. Кажется, что для него не имеют значения чувства и желания партнера, и он жаждет полного контроля над ним. Тебе не нравилось, что твое мнение и нужды были не в счет. Если он не начнет уважать независимость других людей, он будет один еще долго.

Близнецы

Ему нужно знать, что ты понятия не имела, что от него ждать каждый божий день. Будет он в хорошем или плохом настроении? Ты боялась ошибиться или сделать что-то не то, чтобы он не взорвался. Из-за этого ты нервничала, боялась и никогда не могла полностью ему довериться. В хорошие дни он сиял как солнышко, но в мрачные было страшно просто находиться рядом с ним.

Рак

Он должен знать, что он слишком чувствительный. Конечно, в чувствительности и ранимости нет ничего плохого, даже если эти черты присущи мужчине, но в его случае это все было гиперболизировано. Ему нужно научиться сдерживать свои эмоции – ведь он уже не подросток, а взрослый человек.

Лев

У тебя было чувство, что он тянет тебя вниз своим эгоцентризмом и эмоциональной зависимостью. Неужели весь мир крутится вокруг него? Ты знаешь, что он заботился о тебе, и ему была интересна твоя жизнь, но он всегда каким-то образом переводил все на себя. Тебе казалось, что он использовал тебя для лучшей «акустики» - в качестве того, что делает все лучше, но при этом твои нужды терялись где-то по дороге.

Дева

Он должен знать, что грубость по отношению к другим непривлекательна и что его вечная критика лишь отдаляла тебя от него. Ты знаешь, что у него хорошее сердце, но об этом было легко забыть, когда он был слишком занят критикой.

Весы

Он должен знать, что это ненормально - флиртовать со всеми подряд, поддаваясь импульсу, не говоря уже о том, чтобы заниматься сексом с другими людьми. Его стиль поведения очарователен, пока он не заходит слишком далеко. Кажется, что у него нет никаких понятий о моральных ценностях. У тебя было ощущение, что его нельзя оставить наедине с кем-то, не опасаясь, что он затащит этого человека в постель. Если он не хочет серьезных отношений, пусть не притворяется, потому что это нечестно по отношению к другому человеку.

Скорпион

Он должен знать, что у него проблемы с управлением гневом. Он считает, что он злится столько же, сколько и другие, но это не так. Когда он сердится, то полностью выходит из себя и разрушает все на своем пути. Удивительно, как он может разогнаться от абсолютного спокойствия до праведного гнева всего за несколько секунд. Ему неплохо было бы научиться контролировать свои эмоции.

Стрелец

Он должен знать, что не такой уж смешной. У него хорошее чувство юмора, и иногда его шутки смешны, но постоянно насмехаться над другими людьми – это уже слишком. Он не может вовремя промолчать и не отпустить злую шутку. Он похож на сломанного клоуна. Если он не может просто быть собой, что он прячет за этой показной веселостью?

Козерог

Он должен знать, что слишком перестраховывается. Нет, ты не считаешь его тупым и скучным, но он слишком погряз в рутине. Иногда нужно менять что-то в своей жизни, но, кажется, он слишком боится это делать. Конечно, у каждого из нас есть свой распорядок дня, но есть одно и то же на завтрак, обед и ужин каждый день? Это невероятно.

Водолей

Он должен знать, что его вечное желание показать, на что он способен, угнетает. Он никогда не останавливается и говорит лишь о своих достижениях и о том, что он мог бы сделать лучше. Важно иметь цели, но только если они не мешают жить нормальной жизнью.

Рыбы

Ему пора повзрослеть. Его мальчишеское обаяние со временем стирается, а безответственное отношение ко всему совершенно не сексуально, это делает его жалким. Он мог бы быть отличным парнем, если бы проявил себя как зрелый мужчина. Хватит жить в мире грез. Пора посмотреть в лицо реальности и взять жизнь в свои руки.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение