«Уэнздей» преодолела отметку в 1 миллиард часов просмотров на Netflix

 > -

Юная Аддамс присоединяется к таким героям, как «Очень странные дела» и «Игра в кальмара»

«Уэнздей» присоединилась к эксклюзивному клубу для сериалов с одним миллиардом часов просмотра на Netflix, поскольку это шоу стало третьим, которое превысило заданную отметку в течение первых 28 дней после его выпуска. С 1,02 миллиардами часов просмотров «Уэнздей» превзошла такие фильмы, как «Монстр: История Джеффри Дамера» и «Бумажный дом», оба из которых ещё не набрали миллиард часов. Причудливый сериал о сверхъестественном, рассчитанный на более молодую аудиторию, занял третье место в этом рейтинге после первого сезона «Игры в кальмара» и четвертого сезона «Очень странных дел» с 1,65 миллиардами и 1,35 миллиардами часов просмотра соответственно.

Источник: https://collider.com/wednesday-series-1-...

Теперь, с двумя новыми номинациями на «Золотой глобус» за «Дженну Ортегу» и «Лучший мюзикл/комедию», фильм Тима Бертона о «Семейке Аддамс» неизменно остаётся самым популярным на Netflix с момента его дебюта три недели назад. Время покажет, превзойдёт ли «Уэнздей» «Очень странные дела 4» с 1,88 миллиардами просмотров в ближайшие недели. Цифры этой недели показывают, что «Уэнздей» набрала 269 миллионов часов, наряду с «Гарри и Меган: История королевской любви» с 81 миллионом и вторым сезоном «Улицы светлячков» с 50 миллионами. Поскольку сериалы должны поддерживать популярность, чтобы попасть в самые просматриваемые чарты за всё время, «Уэнздей» добилась прорыва, набрав 752,5 миллиона часов всего за 12 дней, по сравнению с сериалом «1899», который набрал 211,8 миллиона часов за 18 дней.

В середине ноября Netflix запустил сайт, на котором публикуются графики самых популярных сериалов и фильмов. Они используют 28 дней в качестве окна для создания рейтингов, но также разбивают графики по неделям. На этой неделе самыми просматриваемыми фильмами Netflix за 28-дневный период стали «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном и Райаном Рейнольдсом в главных ролях (364 миллиона часов), «Не смотрите наверх» с Дженнифер Лоуренс, Леонардо ДиКаприо и Тимоти Шаламе в главных ролях (359,8 млн часов) и «Птичий короб» с Сандрой Буллок в главной роли (282 млн часов).

Несмотря на конкуренцию на рынке, Netflix по-прежнему имеет хорошие показатели со своими 209 миллионами подписчиков на 2021 год. Он остается крупнейшим сервисом премиум-класса в мире. По состоянию на 2020 год пользователи Netflix смотрели 6 миллиардов часов в месяц.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение