Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Удивительная любовная история: они познакомились на следующий день после своего рождения, а через 30 лет поженились

 > -

Возможно, вы не верите в любовь с первого взгляда, но наверняка история Джеммы и Дэниела Лэнгли заставит вас изменить свое мнение. Ведь эти двое познакомились, когда им был 1 день от роду, а 30 лет спустя поженились и сейчас ожидают появления на свет своего первого ребенка.

1. Эта пара из Мельбурна, Австралия, познакомилась благодаря своим мамам, которые вместе рожали, а потом лежали на соседних кроватях в роддоме. Дело было в 1989 году.

2. Женщины подружились и решили познакомить своих детей, благодаря чему те стали хорошими друзьями в более взрослом возрасте.

3. К сожалению, в возрасте 9-ти лет ребята потеряли связь, так как их семьи жили в разных частях штата Виктория.

4. Они не виделись до 2013 года, когда обоим стукнуло 24 года. Тогда они вновь стали общаться благодаря тому, что Джемма наткнулась в Фейсбуке на страничку парикмахера, которая принадлежала сестре Дэниела, Рианнон.

«Я подписалась на нее и вскоре решила найти на Фейсбуке Дэниела. Мы начали общаться через Мессенджер», - рассказывает Джемма.

5. Затем она записалась в салон Рианнон, который находился в доме ее семьи, где в то время жил Дэниел.

6. В середине процесса окрашивания Дэниел вошел в комнату, чтобы поздороваться. Они начали болтать и решили сходить куда-нибудь вместе.

«После этого нам было мало времени, проведенного вместе», - добавляет Джемма, вспоминая, как они официально стали парой в День матери 2014 года.

7. Два года спустя Дэниел и Джемма объявили о помолвке: Дэниел сделал предложение в канун Нового года, а в апреле 2017 состоялась церемония бракосочетания.

8. В марте у ребят должен появиться малыш.

«Все думают, что наша история просто сумасшедшая, - добавляет Джемма, - я считаю, что мы были созданы друг для друга».

Источник: www.independent.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение