Ученые утверждают: Мужчины с животиком куда лучше в постели, чем «качки»!

 > -

Вы можете думать, что ночь с накаченным красавцем принесет вам неземное наслаждение, но нам, увы, придется вас огорчить. 

На самом деле недавно проведенное исследование доказало, что если вы действительно хотите получить удовольствие в постели, то лучше сделать выбор в пользу мужчины с животиком, а не с прокачанными кубиками.

1. Исследование, проведенное в Университете Эрджиес, Турция, выявило, что толстячки являются самыми лучшими любовниками.

2. Ученые провели параллель между соотношением ИМТ (индекса массы тела) и половой активностью у 200 мужчин.

3. В результате выяснилось, что, когда дело касается выносливости, мужчины с животиком и большим ИМТ обходят своих более стройных соратников.

4. В среднем мужчины с большим индексом массы тела могут продержаться в постели около 7 минут, а подтянутые и стройные — всего 2 минуты.

5. Но и это еще не все! Оказалось, что худые мужчины также более склонны к преждевременной эякуляции!

6. Чем же это все объясняется? Эксперты полагают, что у мужчин с внушительной жировой прослойкой в организме содержится больше эстрадиола, женского полового гормона, который как раз и тормозит мужской оргазм.

7. Ну что? Все еще думаете, что «качки» лучше толстячков? ;)

8. А если серьезно, ожирение, конечно, плохо сказывается на здоровье. Так что все же не стоит увлекаться вредной пищей.

9. И все же теперь стереотип о том, что парни с животиком медлительны, ленивы и не могут доставить наслаждение, разрушен. И это уже хорошо!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение