Участница шоу “American Idol” сняла видео, после того как Кэти Перри пустила в ее адрес "оскорбительную" шутку

 > -

“Было неловко показывать это по телевизору. Это была обидная шутка”.

Ранее в этом месяце прослушивание участницы American Idol Сары Бет Либе стало вирусным в социальных сетях после того, как зрители отметили, насколько “грубыми” были судьи.

Поклонники предположили, что судьи Лайонел Ричи, Люк Брайан и особенно Кэти Перри снисходительно отнеслись к 25-летней Саре Бет и отвергли ее талант.

Для просмотра новости: https://www.buzzfeednews.com/article/ley...

Сара Бет начала с того, что спела песню Эми Уайнхаус “You Know I’m No Good”. Однако она была быстро прервана криком Кэти: “Поднажми, мы хотим больше!” в середине ее выступления.

И когда Сара Бет закончила петь, Кэти не захлопала в ладоши, а вместо этого сказала ей, что этого “недостаточно” и посоветовала участнице попробовать вместо этого другую песню.

Зрители были недовольны отношением Кэти к Саре Бет на протяжении всего ее прослушивания.

Но больше всего людей возмутило то, как Кэти издевалась над Сарой Бет еще до того, как та начала петь, когда призналась, что она мать троих детей.

Когда Сара Бет рассказала, что родила троих детей в возрасте до 25 лет, Кэти, которой 38 лет и у которой есть 2—летняя дочь, изобразила, что вот-вот упадет в обморок. В ответ на это Сара Бет сказала: “Если Кэти ляжет на стол, я, кажется, потеряю сознание”, на что Кэти ответила: “Дорогая, ты слишком много лежала на столе”.

Фанаты поспешили раскритиковать Кэти за “оскорбительную” и “грубую” шутку. “"Ты слишком много лежала на столе” - это была такая оскорбительная шутка", - прокомментировал кто-то под роликом неловкого прослушивания.

“Я думаю, ты слишком много лежала на спине" - Кэти Перри. Как ГРУБО они обращались с ней, как с каким-то ничтожеством! Обожаю ее голос”, - написал другой зритель. “Кэти была груба”, - согласился другой человек. “Я рад, что эта девушка не упала духом, и у нее прекрасный голос”.

И теперь сама Сара Бет раскритиковала в новом видео TikTok Кэти за то, что та “пристыдила маму”.

Признавшись, что она сочла шутку “обидной”, Сара Бет сказала, что ей было “неловко”, когда Кэти высмеивала ее на телевидении.

“В начале моего прослушивания, перед тем как спеть, я упомянула, что у меня трое детей и я молодая мать, и Кэти Перри отпустила шутку, которая была не очень доброй”, - начала она. 

“Было неловко показывать это по телевизору. И это было обидно, и, знаете.”, - продолжила она. 

Далее Сара Бет призвала своих подписчиков в Tik Tok поддерживать и воодушевлять молодых родителей. “Я действительно хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать, что я думаю, что женщины, поддерживающие и поднимающие настроение другим женщинам, - это так круто, и я думаю, что стыдить маму - это очень убого”, - сказала она.

“Я думаю, что достаточно трудно быть мамой и достаточно трудно быть женщиной”, - продолжала она. “Я хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать, что я вижу всех молодых мам и просто мам в целом, которые прокомментировали все видео и посты… Я с вами, я слышу вас и я благодарна вам”.

“Продолжайте любить своих детей. Никто не заслуживает того, чтобы чувствовать себя паршиво из-за этого. Я думаю, если вы хорошая мама и любите своих детей, это все, что действительно имеет значение, и другие комментарии не кажутся необходимыми”, - заключила она.

Кэти еще не ответила на  видео TikTok Сары Бет и на какую-либо другую негативную реакцию, но мы обязательно сообщим вам, если она это сделает.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение