У «Лучше звоните Солу» появилось новое забавное интро в стиле Джонни Браво

 > -

В новом забавном анимационном видео спин-офф сериала «Во все тяжкие» «Лучше звоните Солу» появилось креативное вступление в стиле Джонни Браво от Cartoon Network

«Лучше звоните Солу» получил анимационное вступление в стиле Джонни Браво благодаря забавному фанатскому видео. «Лучше звоните Солу», являющийся приквелом к сериалу «Во все тяжкие», впервые был показан на канале AMC в 2015 году. Сериал рассказывает о Джимми МакГилле (Боб Оденкирк), который постепенно становится изворотливым Солом Гудманом, который в конечном итоге выступает в роли адвоката для Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкмана (Аарон Пол). 

«Лучше звоните Солу» пользовался успехом как у зрителей, так и у критиков, и недавно завершился шестым сезоном, который вышел в эфир в начале этого года. Помимо Оденкирка, в «Лучше звоните Солу» снимаются Рея Сихорн, Джонатан Бэнкс, Майкл Мэндо, Патрик Фабиан и другие.

Источник: https://screenrant.com/better-call-saul-...

Как и в «Во все тяжкие», в «Лучше звоните Солу» были очень короткие вступления к эпизодам, но обычно с забавным поворотом, например, коробка со спичками в стиле Сола Гудмана, лежащая в писсуаре. Однако пользователь Твиттера JabaToons представил, как выглядела бы вступительная часть «Лучше звоните Солу», если бы она была в стиле Джонни Браво из Cartoon Network. 

Посмотреть забавное видео можно ниже:

Почему Лучше звоните Солу был идеальным спин-оффом Во все тяжкие

«Во все тяжкие» считается одним из лучших телешоу всех времен, поэтому ожидания от спин-оффа были по понятным причинам высокими. Однако «Лучше звоните Солу» стало таким же большим хитом, как и оригинальное шоу. В то время как «Во все тяжкие» был более серьезным, «Лучше звоните Солу» позволили комедийным вставкам Оденкирка по-настоящему проявить себя, сделав шоу в целом более беззаботным. Однако, несмотря на более светлый тон, он имел такой же сильный сценарий, как и «Во все тяжкие» и глубокое исследование персонажей. Это обеспечило идеальный баланс между тем, чтобы дать фанатам больше того, что им нравилось в оригинальном сериале, и при этом сохранить свою уникальную индивидуальность и тон.

Более того, в «Лучше звоните Солу» некоторые персонажи и события из «Во все тяжкие» дополнительно контекстуализированы, чтотолько усилило их персонажи. Несмотря на то, что Майк фигурировал относительно заметно в оригинальном сериале, в спин-оффе его персонажа раскрыли ещё глубже, посвятив ему целые сюжетные линии, связанные с его отношениями с невесткой и внучкой. «Лучше звоните Солу» также содержит ряд отсылок к оригинальному шоу и даже несколько неожиданных камео. В последнем сезоне, например, Уолтер Уайт и Джесси Пинкман возвращаются в коротких сценах, что ещё больше связывает «Лучше звоните Солу» с «Во все тяжкие». «Лучше звоните Солу» было бы легко переборщить с обратными отсылками и камеями, но в конечном итоге они используются экономно и с большим эффектом.

Ещё неизвестно, получат ли какие-либо дополнительные спин-оффы «Во все тяжкие» зелёный свет, но соавторы «Лучше звоните Солу» Винс Гиллиган и Питер Гулд недавно заявили, что на данный момент у них нет планов создавать больше проектов в этой вселенной. Несмотря на очень высокую планку качества после огромного успеха «Во все тяжкие», многие даже считают «Лучше звоните Солу» лучше, чем его предшественник.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение