Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

У этого редкого питона окрас в виде Светильника Джека!

 > -

По мере приближения Хэллоуина все мы начинаем бредить тыквой: кто-то пьет тыквенный латте, кто-то печет тыквенные пироги, а кто-то просто ставит фото тыковок на заставку на телефон. А как насчет редкого питона с необычным окрасом в виде Светильника Джека? Хотите узнать поподробнее о том, как это выходит? Листайте ниже!

Источник: http://mymodernmet.com/piebald-ball-pyth...

1. Чтобы вывести пегого питона с идеальным окрасом в виде тыквы, могут уйти годы.

Отличие таких животных состоит в том, что пигментированные пятна на их коже окружены кожей без пигмента. И такое наблюдается не только у питонов, но и у лошадей, крупнорогатого скота, собак, птиц и свиней. Это разновидность лейкизма – отсутствия пигментации кожи. Кстати, белые жирафы, о которых мы уже писали, тоже им страдают.

2. Вывести пегих змей непросто, так как окрас родителей не гарантирует того, что дети будут выглядеть так же.

3. Кстати, есть еще одна змея, окрас которой идеально подходит для сезона. И называется она маисовый полоз.

4. Если вы уже подумываете завести себе змейку, подумайте об этом дважды.

Несмотря на то, что королевские питоны (как наш сегодняшний герой) считаются идеальными змеями для начинающих, помните, что они живут от 25 до 30 лет и вырастают до 1,3 м в длину. Также им необходимо поддерживать определенную температуру и влажность и к тому же кормить свежими и замороженными мышами раз в неделю.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение