Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Твои кеды расскажут о тебе все и даже больше

 > -

Думаю, что в 21 веке кеды есть практически у каждого. Они уже давно перестали быть обувью, которую носят только парни. Девушки успели оценить все их преимущества и поняли, что это как стильно, так и комфортно. Посмотрим, что же твои кеды расскажут о твоем характере...

Пара какого цвета должна стать (или уже стала, кто знает :) твоей?

Белая
Красная
Черная
Розовая
Серая
Голубая
Зеленая
Синяя
Коричневая
Фиолетовая
С рисунком
Другое

Ты любитель(ница) приключений!

Бояться рисков - это не про тебя. Это не значит, что вся твоя жизнь состоит из них, но... если это необходимо, на попятную ты не пойдешь. Почему? Потому что знаешь, что всегда выйдешь сухим(ой) из воды и справишься даже с самой сложной ситуацией.

Ты коммуникабельный и свободолюбивый человек!

Тебе очень повезло. Потому что ты из тех редких людей, которые являются одновременно и компанейскими, и любящими одиночество. Тебя устраивает и то, и другое: весело с другими и не скучно наедине с собой.

Ты обладаешь аналитическим мышлением и распутаешь любую проблему!

Ты ко всем вопросам подходишь с умом. Любишь все анализировать и делать выводы из самых разных ситуаций. Поэтому помочь другу или подруге с проблемой или неразрешимой дилеммой - легче легкого! За это тебя любят и ценят.

Ты открытый человек и душа компании!

Все у тебя слаженно и быстро, весело и легко. Просто удивительно, как тебе удается в любой ситуации сохранять позитивный настрой и не изменять своей детской восторженности. Смотреть на мир с широко раскрытыми и влюбленными глазами - это про тебя. Пожалуйста, не меняйся.

Ты верный и гордый человек!

У тебя есть определенные жизненные ценности, которым ты никогда не изменял(а) и изменять не собираешься. Этого же ты ждешь от других людей - честности и преданности. И пусть в современном мире эти качества встречаются все реже и реже, не изменяй себе.

Ты щедрый и располагающий к себе человек!

В твоей жизни нет места драме. Ты живешь на широкую ногу, ни в чем себе не отказываешь, легок(ка) на подъем и можешь договориться практически со всеми.

Ты остроумный и веселый человек!

Ты человек, который за словом в карман не полезет. Последнее, чего стоит от тебя ожидать - серьезность. Потому что ты абсолютно все вокруг превращаешь в шутку. Что ж, ты по-своему прав(а) - так намного легче жить.

Ты перфекционист и мистер(миссис) серьезность!

Что поделать, не всем же быть остряками и шутниками! Ты к любому вопросу подходишь со всей серьезностью и ответственностью. Последнее особенно важно и ценно в современном мире. Как в учебе, так и в работе. Так держать!

Ты человек увлекающийся и с большой силой воли!

Стоит тебе только захотеть - и ты совершишь невероятное. Покоришь горные вершины или отправишься в космос. Главное, чтобы тебе нравилось то, чем ты занимаешься. Если твои глаза горят, тебя уже не остановить.

Ты лидер, знающий все!

Ты из тех людей, что правят миром. Успешных и целеустремленных. Знающих ответы на все вопросы. Остается только поздравить, браво!

Ты яркий и уверенный в себе человек!

Ты всегда на коне и на сцене. Со своим искрометным юмором, бесконечной уверенностью в собственной привлекательности и волшебной харизмой.

Ты креативный и созидающий человек!

У тебя есть свой собственный взгляд на большинство вещей. Ты умеешь додумывать, дорисовывать, дописывать. С тобой никогда не соскучишься. Мир без тебя был бы серым и тусклым.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение