Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Турецкий сериал "Листопад": о чем сюжет и факты об актрисе Фахрие Эвджен

 > -

1. Действие сериала разворачивается вокруг семьи Текин, когда они прибывают в Стамбул, чтобы одна из их дочерей смогла поступить в колледж. Глава семьи Али Риза воспитывает своих детей в гармонии, обучая их моральным ценностям и справедливости, совсем забывая об их подготовке к жестоким реалиям жизни.

Семья состоит из жены Али Ризы Хайрие Текин и их пятерых детей. Среди других персонажей - их верные соседи, вдова Нейир и ее маленькая дочь Седеф. Супруга Шевкета Ферхунде и интриган Оуз являются главными антагонистами.

2. Название шоу относится к тому факту, что по прибытии семьи Али Ризы в большой город его семья начинает распадаться, что символизирует осеннее падение листьев.

3. Интересные факты об актрисе Фахрие Эвджен:

  • Фахрие Эвджен родилась в Германии, в городе Золингене, где прожила 18 лет.

  • Ее отец турок, эмигрировавший в Германию из Греции, а мать черкеска.

4. У Фахрие три старших сестры, с которыми ее связывают очень теплые отношения.

  • Ее семья была довольно консервативной, и о карьере актрисы девушка даже не думала. После окончания школы она изучала социологию.

5. Когда Фахрие приехала на отдых в Турцию в 19 лет, ей предложили роль в фильме «Никогда не забывайте», после чего девушка покинула Германию и перебралась в Стамбул.

Поначалу ей предлагали лишь роли в малоизвестных картинах, однако в 2006 году ее пригласили в сериал «Листопад», съемки которого длились четыре года. Сериал стал очень популярным во многих странах.

6. На съемках фильма «Ты, мой дом» Фахрие познакомилась с актером Озджаном Денизом, с которым у нее начался роман. Дело шло к свадьбе, однако в 2013 году они расстались. По слухам, причиной стало увлечение актера моделью Бусе Нарджи.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение