Трейлер «Рождественские каникулы в Амитивилле» представляет роман ужасов

 > -

Когда поклонники ужасов думают о культовых фильмах, на ум сразу же приходит «Ужас Амитивилля». С тех пор, как в 1979 году был выпущен этот классический фильм, за ним последовало более трёх десятков фильмов, носящих имя Амитивилля разной степени качества.

В трейлере фильма главный герой Уолли выигрывает поездку в печально известный дом убийств Амитивилля, где он влюбляется в одного из призраков, бродящих по смертоносным залам дома. Если это звучит смешно, то это потому, что так оно и есть. «Рождественские каникулы в Амитивилле» расценивают как «дурацкую пародию» на франшизу ужасов и на романтические рождественские фильмы. Этот фильм не следует воспринимать всерьёз, поскольку в трейлере есть «две противоположности», которые обретают чувства друг к другу. Мы видим, как женщина-призрак пытается убить Уолли, прежде чем они неизбежно влюбятся.

Источник: https://collider.com/amityville-christma...

Франшиза Амитивилля претерпела множество по-настоящему причудливых итераций за эти годы. В своих сорока с лишним фильмах Амитивилль побывал в космосе, устроил демонический обед в День Благодарения и баловался путешествиями во времени. Поклонники ужасов могли бы подумать, что бренд уже исчерпал все свои возможности, но рождественские каникулы в Амитивилле кажутся последним праздничным местом франшизы.

Давно прошли те времена, когда Джеймс Бролин и Марго Киддер вызывали мурашки по спине у поклонников ужасов. Тем не менее, рождественские фильмы ужасов сейчас очень популярны. Такие классические фильмы, как «Чёрное Рождество», «Тихая ночь», «Смертельная ночь» и «Крампус», являются основными элементами жанра, в то время как блестящие фильмы, такие как «Анна и Апокалипсис», показали, что рождественские комедии ужасов могут быть сделаны очень хорошо. В то время как малобюджетный характер трейлера дает понять, что это не следующая рождественская классика, «Рождественские каникулы в Амитивилле» могут стать забавным развлечением, которое ищут поклонники ужасов. Кроме того, этот последний весёлый и пугающий выпуск длится всего 47 минут. Тем не менее, надеюсь, этот фильм будет забавным и не таким отвратительным, как выглядит трейлер.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение