Трейлер Форсаж 10 показывает, что прошлое Дома возвращается, чтобы преследовать его

 > -

Наконец-то появился первый трейлер «Форсаж 10», и, как всегда, семье Дома угрожает опасность из его прошлого.

Четырехминутный трейлер, опубликованный после эксклюзивного показа ночью 9 февраля, показывает хорошую порцию сюрпризов для фанатов «Форсажа» и не в последнюю очередь связь с «Форсаж 5».

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/movies/traile...

Оказывается, Данте (Джейсона Момоа) связан со злодеем из пятого фильма Рейесом, и он жаждет мести как последний антагонист, угрожающий разрушить семью Дома, включая похищение его сына Брайана.

Трейлер также дает нам краткий первый взгляд на новых персонажей, которых играют Бри Ларсон, Алан Ритчсон, Даниэла Мельхиор и Рита Морено, и на классический каскадерский трюк с Домом и двумя вертолетами, который заканчивается нежелательным воссоединением Летти с Сайфером.

Не ждите больше, посмотрите первый трейлер Форсаж 10

«Форсаж 10» появится в кинотеатрах по всему миру 19 мая и станет первой частью эпического финала франшизы, состоящего из двух частей.

Наряду с Дизелем в фильме вернутся многие знакомые лица, в том числе Сун Канг в роли Хана, Мишель Родригес в роли Летти, Тайриз Гибсон в роли Романа, Лудакрис в роли Теджа, Джордана Брюстер в роли Мии, Шарлиз Терон в роли Сайфер, Дама Хелен Миррен в роли Куини и Натали Эммануэль в роли Рэмси.

К актерскому составу присоединится Джейсон Момоа из «Аквамена», который сыграет последнего антагониста франшизы, известного под именем Данте и являющегося союзником персонажа Шарлиз Терон — Сайфер.

Ранее, показывая своего персонажа, актер сказал:

«Это было тяжело, потому что люди всегда думают, что я просто чувак, который играет [мачо-персонажей]. Но я хочу, чтобы меня тронули, я хочу чего-то нового. Все меняется, и даже злодейские роли, которые я сейчас играю, эксцентричны».

Далее он рассказал, что Данте красит ногти на ногах в розовый цвет, ездит на бледно-лиловой машине и смеется, как маньяк.

«Я павлин на самом высоком уровне, я не пропускаю свою жизнь.»

В «Форсаж» также появится сама капитан Марвел — Бри Ларсон, которая сыграет нового персонажа по имени Тесс, а также голливудская икона Риту Морено.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение