Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Топ 10 причин, почему парни теряют интерес к девушкам

 > -

Многие девушки впадают в отчаяние, когда после нескольких лет, казалось бы, успешных отношений, парень вдруг прекращает звонить, писать и вообще всячески ими интересоваться. Если это однократный случай, то это не очень большая беда, а вот если это происходит уже два и более раза, очень трудно не отнести подобные разрывы на свой счет или даже начать верить в то, что на вас наведена порча.
Именно поэтому ниже представлены 8 причин, почему парни теряют интерес к девушкам, ознакомившись с которыми, вы, весьма вероятно, сможете сохранить интерес парня к себе на намного более длительный срок.

1. Парни теряют интерес из-за лишнего веса

Звучит, конечно, ужасно, но это совершенно правдивый факт. Если девушка не очень привлекательна, то даже те парни, которые будут готовы с ней встречаться, вряд ли надолго задержат на ней свой интерес. За этот короткий промежуток времени они обратят внимание и на то, что девушка никак не собирается исправлять ситуацию. Потому красивое и подтянутое тело, не обремененное лишними килограммами, будет иметь первостепенное значение для вас. Это уже не говоря о других положительных аспектах, таких как оздоровление, увеличение запаса энергии, улучшение осанки, уверенность в себе и пр.

2. Парни теряют интерес из-за излишней болтливости

Не важно насколько образован человек, ведь если он постоянно доминирует в разговоре, то он начнет докучать или даже раздражать того, с кем говорит.
Можно встретить невероятную красавицу с шикарным телом, но рядом с ней невозможно находиться продолжительное время из-за того, что она постоянно разговаривает, не умолкая. Беда в том, что человек может совершенно не замечать за собой подобное. Вот вам совет: следите за тем, чтобы вы не говорили более 30 секунд подряд. А также, вы можете спросить у своих близких друзей или родственников, не замечают ли они подобной огрехи за вами. Главное, чтобы ответ был честным.

3. Парни теряют интерес из-за того отсутствия чувства юмора

Сложнее всего и то, что практически все девушки уверены, что уж с чувством юмора у них всё в порядке. При этом они даже не задумываются о том, насколько у парней и девушек разные понятия о юморе. Ведь для мужских шуток вполне нормально наличие сарказма, черного юмора или же обычного троллинга. Например, девушка звонит парню и говорит, что не сможет приехать на встречу, так как у нее сломалась машина. Парню пришло в голову ответить репликой: «Вот что бывает, когда за руль садится девушка». Но вместо ожидаемого смеха она только разозлилась и не разговаривала до тех пор, пока парень не извинился. Конечно, если подобные ситуации будут повторяться в дальнейшем, то парню просто надоест постоянно извиняться, и он потеряет интерес к вам. Если вы услышали от парня подобные шутки, то это еще не означает, что нужно воспринимать их буквально – просто расслабьтесь и наслаждайтесь юмором, особенно, если вы заинтересованы в том, чтобы встречаться с ним в дальнейшем.

4. Парни теряют интерес из-за чрезмерной скуки

Если вам трудно о чем-то рассказать или у вас не очень много интересных мыслей и точек зрения, которыми можно поделиться, или же вы просто не знаете, как парень отреагирует на то или иное ваше высказывание, знайте: если вы совсем замолчите и на реплики парня будете отвечать только пожиманием плеч или хмыканьем, то он быстро подумает, что вы молчите просто потому, что вам нечего ответить. А такие свидания быстро превращаются в пытку как для парня, так и для девушки, не забывайте, что и у парня могут закончиться идеи для разговора, а когда вы оба замолчите, согласитесь, что это будет катастрофа. Конечно, может вы просто стеснительны. Но даже стеснительность в разговоре может быть стимулом для работы над собой. Изучайте себя, людей, читайте книги, журналы, смотрите ТВ, почаще знакомьтесь с новыми людьми, принимайте участие в различных социальных событиях, тренируйтесь говорить красиво, хотя бы даже перед зеркалом, и вы сами заметите как станете более открытой и интересной девушкой. Вот увидите, вы станете интересны для своих коллег, подруг и, конечно же, ухажеров.

5. Парни теряют интерес из-за зашкаливающего феминизма

Несмотря на то, что равенство полов уже давно признается в нашем обществе, некоторые девушки принимают идеи феминизма слишком близко к сердцу, и они даже не замечают, как цель их жизни постепенно начинает сводиться к тому, чтобы доказать парням то, что они всё могут делать также, а то и лучше. Никто и не спорит с этим, да, это так! Но не стоит так зацикливаться на этом моменте, ведь с течением времени такие девушки начинают терять свою женственность. А это уже касается фундаментальных законов природы. Ведь мужчина изначально мужественен, и его привлекают женственные девушки, у которых приятный женский голос, женственная походка и такие же манеры. Не поймите это неправильно! Никто сейчас не пытается сказать вам, что женщины должны провести всю жизнь на кухне у плиты или что-то в этом роде. Ни в коем случае! Девушки могут быть отлично образованными, успешными и независимыми, гордиться быть женщиной и при этом сохранять свою женственность. Девушки отличаются от парней и совершенно глупо с этим бороться. А те женщины, которые преследует цель доказать парням, что они ничем от них не отличаются – сами в них и превращаются.

6. Парни теряют интерес из-за влияния ваших же неудачных отношений в прошлом

У многих девушек были неудачные отношения, когда парень пытался контролировать каждый её шаг, требуя абсолютного отсутствия любых секретов. После разрыва с такими парнями (их тип поведения сейчас никто не поддерживает), девушки чувствуют, что им словно стало легче дышать, и это естественно, ведь, к примеру, теперь не нужно отпрашиваться у парня в магазин за продуктами. Но некоторые девушки начинают впадать из крайности в крайность. И будто целью их будущих отношений становится попытка доказать, что никто и ничто не может её контролировать, и что она может делать абсолютно всё, что она захочет. Некоторые и ведут себя исходя из этого принципа, сознательно поступая так, как парня только взбесит. Ну, кому это понравится? Конечно же, к такой особе парень быстро потеряет интерес. Для решения этой проблемы нужно просто не давать прошлому негативному опыту влиять на свои поступки и решения в настоящем. Да, конечно, вы можете попытаться оградить себя от неудачного опыта в будущем, но не впадайте при этом в крайность.

7. Парни теряют интерес из-за отсутствия романтики

Да, звучит странно, но такое явление не редкость. Ведь от отсутствия романтики страдают обычно парни. Однако существует много девушек, которые сами не очень-то романтичны. Прогулки за руку, поцелуи под звёздами или походы в кино - это всё парням так же необходимо, как и девушкам, что бы они там ни говорили. И если этого не хватает или, что еще хуже, нет вообще - у парня может пропасть ощущение того, что он с кем-то встречается. Немногим позже это совсем вызовет потерю к вам какого-либо интереса. Потому, дорогие дамы, если парень вам симпатичен, не сдерживайте его порывов сводить вас в кино, погулять с вами или ещё каким-либо образом поухаживать.

8. Парни теряют интерес из-за настойчивых попыток их поменять

Довольно распространенное явление, когда девушки «хорошим» парням предпочитают парней, которые обладают не самым лучшим набором человеческих качеств, набором вредных привычек и, вообще, ведут антисоциальный образ жизни. Это исходит из искренней уверенности девушек в том, что они смогут их изменить к лучшему. Всем известно, что такие отношения чаще всего закачиваются разрывом. Однако в следующих отношениях девушки словно пытаются взять реванш за прошлое поражение и к каждому даже мелкому недостатку парня, применяют жесткую тактику «изменить во что бы то ни стало». Дело в том, что такое отношение вызывает трудности в общении, постоянные раздражения с последующей потерей интереса. Это не означает, что парня вообще нельзя менять. Просто, как и в случае с любым человеком, это нужно делать мягко, не назойливо, иногда даже смиряясь с некоторыми его недостатками. Ведь не стоит забывать, что отношения в первую очередь требуют взамного терпения и уважения.

9. Парни теряют интерес из-за чрезмерной заботы

Казалось бы, забота - это одно из лучших человеческих качеств, однако и с ним тоже можно переборщить, если вы бросаете все ради него. Не живите его жизнью, у вас должны быть свои увлечения, свои интересы. Мужчины не выносят излишнего контроля и навязчивости. Оставьте ему его личное пространство, в котором он будет чувствовать себя комфортно без вас. Если лишить его всего этого, то он попросту побежит искать ту, которая предоставит ему больше личного пространства.

10. Парни теряют интерес из-за ходячей парикмахерской

Никто не станет спорить с тем, что большинству парней всегда нравятся ухоженные женщины. Но некоторые дамы почему-то путают ухоженность с синдромом «чем больше процедур в салоне, тем лучше». Сперва она «мылит» парню мозг разговорами о скидке на педикюр в том или ином заведении, колорировании волос и татуаже. Но потом он начинает раздражаться, не понимая, зачем укладку надо делать именно в парикмахерской, а поддерживать разговор можно только о всяких спа-процедурах. Парни ничего против этого не имеют, но намного больше интересуются девушками, которые красят ногти так, что они этого и не замечают.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение