Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 десертов, которые можно есть во время диеты

 > -

Девушкам, которые сидят на диете, иногда очень хочется отведать чего-нибудь вкусненького и сладенького, но из-за ограничений в еде сделать этого они не могут. Перед вами 10 десертов, которымы можно наслаждаться и не бояться за свой вес!

1. Ягодный смузи

Пожалуй, нет ничего более простого и незамысловатого в приготовлении. Никаких пропорций соблюдать не нужно. Свежие ягоды, йогурт и молоко (в пропорции 3 к 1) - и ваш смузи готов!

2. Йогуртовый торт

Чтобы сделать этот десерт, придётся потрудиться. Но если к вам придут гости, и вы хотите удивить их лёгкой закуской - это то, что вам нужно!

3. Яблочные чипсы

Всем иногда хочется похрустеть чем-нибудь вкусным, но чипсы очень калорийны и вредны! Замечательный вариант, который не навредит фигуре - яблочные чипсы. Нарезаем яблоко, запекаем в духовке и наслаждаемся!

4. Сорбет

Сорбет очень легко и быстро готовить: ягоды, йогурт и молоко - это всё,
что нужно. Взбиваем ингредиенты и ставим в холодильник на пару часов.
Ваше вкуснейшее мороженое готово!

5. Мороженое-киви

А как насчёт фруктового мороженого? Нарезаем киви, поливаем горячим шоколадом, ставим в морозилку на несколько часов и наслаждаемся наивкуснейшим мороженым!

6. Фруктовый салат

Кто сказал, что салат должен быть с мясом и кучей майонеза? Вот летний лёгкий салат, который не добавит лишних кило и наполнит силами на весь день!

7. Клубничный мохито

Неплохой альтернативой любому калорийному напитку станет мохито из ягод! Немного любых ягод, стакан яблочного сока и сок одного лимона наполнят вас свежестью!

8. Рикотта с фруктами

К вам должны прийти друзья, а к чаю подать нечего? Смешайте сыр рикотта, немного ягод, маринованный персик и листик мяты. Такой десерт они точно не пробовали!

9. Ягодное суфле

Всё, что нам понадобится - ягоды, молоко и миксер. Засыпаем все ингредиенты в миксер и взбиваем на протяжении 10 минут. Ставим в холодильник и спустя час наслаждаемся нежнейшим суфле из ягод!

10. Шашлык из фруктов

Клубника вместо мяса, киви вместо лука и персик вместо соуса. Уверяем вас, никто не откажется от такой вкуснятины!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение