Том Холланд и Аманда Сейфрид в главных ролях - Первый трейлер сериала "Переполненная комната"

 > -

Том Холланд играет главную роль в своем первом телесериале в трейлере предстоящей драмы "Переполненная комната", премьера которой состоится 9 июня на Apple TV+.

Том Холланд играет главную роль в телесериале под названием "Переполненная комната", редстоящей драмы Apple TV+. Сериал "Переполненный зал" рассказывает историю героя по имени Дэнни Салливан (Холланд), который оказывается арестованным после своей причастности к стрельбе в Нью-Йорке. Действие сериала происходит в 1979 году, и он обещает быть захватывающим триллером, рассказанным на основе серии интервью, проведенных любопытной следовательницей Райей Гудвин (Аманда Сейфрид).

Apple TV+ представил трейлер "Переполненной комнаты", десятисерийного сериала, премьера которого намечена на пятницу, 9 июня

Трейлер подчеркивает отрывки из истории Дэнни и его непростого детства, намекая на большую загадку и подчеркивая интенсивную и неустойчивую игру Холланда. Первые три эпизода сериала будут выпущены одновременно, а затем каждую пятницу будет выходить новая серия, вплоть до финала 28 июля.

Ожидания от сериала "Переполненного комната"

Вдохновленный реальной историей и основанный на романе 1981 года "Разумы Билли Миллигана", драматический сериал Apple TV+ сосредоточен на главном герое Дэнни. Застенчивый и замкнутый подросток арестован после стрельбы в Рокфеллер-центре в 1979 году. В своих разговорах с Райей Гудвин, "Переполненная комната" показывает, как Дэнни начинает лучше понимать свое психическое здоровье, людей в своей жизни и трагические события, приведшие его к данной ситуации.

Наряду с Холланд и Сейфрид, которая получила премию "Эмми" за запоминающуюся роль Элизабет Холмс в сериале Hulu "Отсев", в шоу также снимаются выпускницы  Эмми Россам («Бесстыжие»), Уилл Чейз («Очень странные дела»), Томас Садоски («Джон Уик-2»), Закари Голингер («Барри»), Кристофер Эбботт («Человек на Луне») и другие.  Создателем сериала "Переполненная комната" является Акива Голдсман, получивший премию "Оскар" за сценарий "Прекрасного ума".

Холланд дебютировал в кино с фильмом "Невозможное", сыграв мальчика, который изо всех сил пытается сохранить самообладание сразу после цунами. С этого момента он сыграл подростка, который сталкивается лицом к лицу с отцом-убийцей, и еще одного, попавшего в мрачный антиутопический мир. "Переполненная комната" во многом является продолжением проектов того типа, которые привлекают молодого актера. И, если все будет сделано хорошо, это потенциально может привести к тому, что он будет номинирован на главные награды в ближайшие месяцы.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение