Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Точно не прогадаешь: какие брови сделают вас привлекательнее в зависимости от формы лица?

 > -

Много ли вы экспериментировали с формой ваших бровей, пытаясь придать им идеальный вид? И ведь не зря! Молодые люди всегда обращают внимание на эту часть женского лица. Девушки, секрет очень прост: посмотрите, какая у вас форма лица.

1. Круглая форма лица

Если у вас круглое лицо, то держитесь подальше от изогнутых или округлых бровей, так как они сделают лицо более крупным, чем оно есть на самом деле. Вместо этого выберите что-то немного угловатое и структурированное. Успехов на пути к красоте!

2. Вытянутая форма лица

Сделайте брови чуть длиннее, чем обычно, чтобы обратить на них внимание. Кроме того, такая форма бровей визуально сделает ваше лицо менее вытянутым.

3. Квадратная форма лица

Квадратная форма лица - очень редкий тип, но если именно вы его обладательница, то помните, что ни в коем случае ваши брови не должны быть короткими или тонкими. Сделайте их максимально изогнутыми - это поможет скрыть ваши угловатые черты.

4. Овальная форма лица

Длинные и тонкие брови - ваш идеал. Остальные формы бровей сделают ваше лицо неестественно вытянутым и непривлекательным.

5. Лицо в форме сердца

Если у вас лицо в форме сердца, то не стоит делать их длинными и изогнутыми. Все в точности до наоборот: прямые брови средней длины идеальны для вас!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение