Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

То, что вы увидели первым, расскажет, чего ждать в будущем

 > -

Этот тест - своего рода, послание, над которым стоит задуматься! Ведь то, что вы увидите первым, расскажет, чего ждать в будущем!

Посмотрите на картинку! Что первым бросилось вам в глаза?

Спичка
Земля
Лицо
Пальцы

Спичка

Если первой в глаза вам бросилась именно горящая спичка, это значит, что совсем скоро вы потеряете контроль над происходящим. Это касается так же ваших эмоций, вам сложно будет управлять своими чувствами и мыслями в принципе. Единственный выход из этой ситуации - расслабиться и плыть по течению. Рано или поздно черная полоса закончится, и все встанет на свои места.

Земля

Если первой в глаза вам бросилась именно Земля, это значит, что совсем скоро вам откроются возможности личностного и карьерного роста. У вас, наконец, появится время заняться саморазвитием и самосозерцанием. Новые перспективы в жизни и делах станут источником энергии для вас. Удача так же не оставит вас в этот интересный и трудозатратный период жизни.

Лицо

Если первым в глаза вам бросилось именно лицо, это значит, что совсем скоро в отношениях с противоположным полом вас ждет отчуждение. Для людей, увидевших первой женскую голову, характерны внутренние страхи и неуверенность в себе. Эмоциональный холод в отношениях может закончиться одиночеством, поэтому советуем, в первую очередь, избавиться от сомнений и нерешительности. Ваша жизнь в ваших руках!

Пальцы

Если первыми в глаза вам бросились именно пальцы, это значит, что вы поставили перед собой невыполнимые цели. Поэтому в ближайшем будущем ждать результатов не приходится. Можно, конечно, очень сильно расстроиться по этому поводу, а можно снизить планку и идти к своей цели постепенно. Помните: лучшее враг хорошего!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение