Tinder начало рассылать предупреждения о короновирусе

 > -

Платформа для знакомств Tinder начала отправлять предупреждение, напоминающее о способах защиты от коронавируса.

Коронавирус, появившийся в китайском Ухане, на данный момент распространился на 60 стран. 90 000 человек пострадали от вируса, большинство из которых находятся в Китае.

Во многих странах начали принимать меры против распространения коронавируса. Отменены матчи и другие мероприятия, предполагающие большое скопление людей. В Южной Корее и Европе работодатели разрешили работать из дома.

Tinder также стал частью практики, которая напомнила о мерах предосторожности против распространения коронавируса. Платформа отправляет пользователям Tinder сообщения, связанные с коронавирусом, когда они прокручивают экран, в поисках партнера.

Напоминание, опубликованное Tinder, гласит: ”Ваше благополучие-наш приоритет номер один". В напоминании, появляющимся на экране, где видны потенциальные совпадения, указаны действия для защиты от вируса.

Опубликованное напоминание включает в себя предупреждения людей о необходимости часто мыть руки, носить с собой дезинфицирующие средства, избегать прикосновения к лицу и не приближаться к людям в общественных местах.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение