Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Являетесь ли вы настоящим перфекционистом?

 > -

Как известно, перфекционист – "идеальный" человек, стремящийся к предельному результату. Сегодня мы проверим, довольствуетесь ли вы достигнутым или все время стремитесь к лучшему. Поехали?

1. Выберите свой пол:

2. И возраст:

Менее 18

3. Вам когда-либо раньше говорили, что вы идельаны?

Нет, не говорили...
Да, и довольно часто!
Бывало иногда

4. Ну хорошо. А на сколько процентов вы сами считаете себя идельным человеком?

90%
70%
50/50 :)
Я далеко не идеален(-льна)

5. У вас были проблемы с законом?

Да
Нет
Один раз было...
Никогда!

6. Вы часто получаете комплименты относительно своего внешнего вида?

Всегда
Никогда/Редко
Часто

7. Как часто вы совершаете ошибки?

Я не совершаю ошибок!
Частенько
Иногда
Всегда! На них и учусь

8. Ваше жилище можно назвать идеальным в плане порядка?

Конечно!
Беспорядок бывает иногда, конечно :)
Вряд ли :)

Вы настоящий перфекционист! 👌

В вашем теле живёт совершенство. Люди иногда даже завидуют вам и вашим результатам. Вы вправе гордиться порядком дома, на работе и в собственной голове!

Вы стремитесь к идеалу, но пока находитесь где-то посередине!

Из 10 звезд перфекционизма вы получаете 5! Вы довольно отзывчивый человек с огромным количеством энергии. Часто вы распыляетесь на нужды других людей, что отвлекает вас от поставленной цели. Но вы не забываете о том, что хотите быть идеальным, поэтому находитесь на верном пути к совершенству!

Вы далеки от идеала!

А все потому, что вы человек настроения. Когда оно хорошее, вы способны свернуть горы на пути к совершенству. Однако часто вас посещают дурные мысли, после которых опускаются руки, и все, что бы вы ни делали, получается из ряда вон плохо. Проще говоря, вы живете эмоциями, а не разумом. Это чревато большими потерями в долгосрочной перспективе. Следите за своим поведением и держите себя в руках, тогда вы сможете стать настоящим перфекционистом во всем!

Вы далеко не перфекционист...

Вы вполне могли бы стать идеальным человеком, если бы захотели, однако давно уже привыкли плыть по течению. Вам не нравится вдаваться в подробности, разбираться с деталями и думать о высоком. Отсюда и соотвествующее отношение окружающих...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение