Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Взгляните на рисунок, и мы откроем вам, чего вы боитесь в любви

 > -

Любовь — прекрасное светлое чувство, однако не всегда нам удается насладиться им сполна, ведь наши страхи чаще всего никуда не деваются. А чего вы боитесь в отношениях? Пройдите этот тест и узнайте!

Взгляните на рисунок и выберите то, что вы заметили в первую очередь:

Человек в плаще
Лицо
Дерево
Полумесяц

Человек в плаще

Если первым делом вы обратили внимание на человека в плаще, то ваш главный страх в отношениях то, что вторая половинка узнает, какой вы есть на самом деле.

Вы мечтаете установить прочную связь с человеком, который понимает вас, и в то же время до дрожи боитесь стать уязвимым, открыв свою душу. Вы прекрасно знаете, что во всех успешных отношениях люди должны доверять друг другу всецело, но вам трудно на это решиться.

Не позволяйте своему страху отнять у вас возможность быть счастливым. Да, вам могут сделать больно, но настоящая любовь стоит того, чтобы рискнуть.

Лицо

Если первым вы увидели лицо, то ваш главный страх в отношениях, то, что вы боитесь, что вам придется ставить свои интересы на второе место, подстраиваясь под партнера.

Это не значит, что вы эгоистичны. Просто вам не нравится сама идея того, что вам нужно ограничивать свою свободу, и мы вас понимаем. Однако, если вы действительно найдете человека, с которым хотели бы провести жизнь, то научитесь идти на компромисс и договариваться. Ведь именно так делают взрослые люди.

Дерево

Если первым вы заметили дерево, то ваш главный страх в отношениях то, что вы боитесь, что у вас не останется времени, которое вы могли бы проводить наедине с собой.

Некоторые люди не верят в концепт интровертов и экстравертов, однако вы полностью с ним согласны, ведь если вы не побудете один, то становитесь совершенно невыносимым человеком. Так что вам очень важно личное пространство. 

Ищите того, кто мог бы понять такую вашу особенность и не настаивал бы на том, чтобы вы находились вместе 24 часа в сутки.

Полумесяц

Если вы сразу же обратили внимание на полумесяц, то ваш главный страх в отношениях то, что вам причинят боль, разобьют сердце.
Для многих людей начало отношений означает надежду, новый старт, но для вас этот период связан с беспокойством, ведь вы не можете перестать думать о том, что все в конце концов заканчивается. Вы отчаянно нуждаетесь в любви, но не верите в хэппи энд.

Не позволяйте страхам и сомнениям отнять у вас любовь, которую вы заслуживаете. У каждой истории есть начало, середина и конец, но это не значит, что их не стоит рассказывать.

Источник: yourtango.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение