Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав ваш знак зодиака, вы узнаете, кто способен сделать вас счастливым

 > -

Только потому, что кто-то не любит вас так, как вам хочется, не значит, что он не любит вас всей душой.

Понятие о любви и ее выражении у всех разное. 

Ваш знак зодиака может подсказать, что нужно именно вам.

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Вы личность активная, поэтому в любви тоже не привыкли расслабляться. Влюбляясь, вы не держите чувства в себе, а кричите об этом на весь мир. Ради партнера вы готовы на многое и рядом с собой предпочитаете видеть человека, который вкладывает в ваши отношения столько же, сколько и вы.

Телец

Влюбляясь, вы сделаете все, чтобы завоевать человека. Человек, который будет рядом с вами, должен уметь справляться с вашим упрямством, а это очень непросто. Вам достаточно чувствовать себя единственным в глазах своего партнера, чтобы быть счастливым в отношениях.

Близнецы

Главное фактор для вас - наличие общих интересов. Вам очень важно, чтобы с партнером было много о чем поговорить. Вы способны установить тесную связь с человеком только через общение. Вы не станете влюбляться в человека, не разузнав обо всех его увлечениях.

Рак

Вы очень чувствительная личность, но не каждый способен оказаться под грузом ваших эмоций и переживаний. Вы нуждаетесь в человеке, который примет вас со всеми вашими заморочками. Найдя такого, вы окунете его в океан любви и заботы.

Лев

В отношениях вы любите себя чувствовать неповторимым, потому человек рядом с вами должен уметь одаривать вас комплиментами и постоянным вниманием. Вы не сможете быть с кем-то унылым и меланхоличным. От таких вы бежите без оглядки.

Дева

Вы очень придирчиво выбираете себе спутника, желая найти самый лучший вариант. Ваша привычка  критиковать и исправлять чужие ошибки может выйти вам боком в амурных делах. Научившись сдерживать себя, вы сможете построить крепкие отношения.

Весы

Вы нуждаетесь в ком-то, кто будет заботиться о вас также, как и вы о нем. Ком-то, кто будет искренне интересоваться тем, как прошел ваш день и отправлять вам милые сообщения в течение дня. Вы цените мелочи, из которых состоят крепкие отношения.

Скорпион

Вы любите чувствовать себя нужным и желанным. Поэтому вас привлекают люди, которые умеют показывать свои чувства. Не менее важно для вас, чтобы вас умели слушать и чувствовать ваше настроение.

Стрелец

Вам нужен партнер, который будет поддерживать вас в трудные минуты. Вы жизнерадостная личность, но когда падаете духом, то нуждаетесь в ком-то, кто сможет развеселить вас. С другой стороны, ваш партнер должен обладать большим терпением и мудростью, чтобы обуздать ваш бунтарский дух и спускать время от времени вас на землю.

Козерог

Вам нужен партнер, который разделить ваши мечты. У вас большие планы на жизнь и вы постоянно находитесь в состоянии саморазвития. Рядом с вами должен быть человек, который будет искренне поддерживать вас в достижении ваших целей.

Водолей

Вам нужен человек, кто способен проявлять свои чувства к вам без стеснения перед окружающими. Вы цените решительных и отважных, кто способен отправиться с вами на встречу приключениям. Вы остро нуждаетесь в разнообразии впечатлений, поэтому немаловажно, чтобы ваш партнер был идейным и  разносторонним.

Рыбы

Вы личность креативная и постоянно находитесь в процессе освоения  новых навыков. Для вас важно, чтобы партнер был понимающим и поддерживал все ваши увлечения. В противном случае, вы просто растворитесь в сиреневом тумане.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение