Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав одно из зеркал, вы получите жизненно важное послание

 > -

Как понять, в верном ли направлении вы идете по жизни? Хотите получить совет и развеять свои сомнения? Тогда давайте попросим ответа у зеркал. Ведь недаром они с древности считались сакральными предметами, помогающими заглянуть в самые глубины подсознания.

Итак, выберите зеркало, которое больше всех вам импонирует. Долго не думайте - доверьтесь интуиции.

Идите навстречу жизни

Вы и сами замечаете, что в последнее время перестали слушать то, что вам подсказывает сердце, и сопротивляетесь своим настоящим желаниям. Но пришло время освободиться от этого "плена" и наконец довериться себе и понять, чего вы действительно хотите. Ведь сколько раз вы, прежде чем сделать что-то, перекручивали в голове возможные варианты развития событий. А после, уже после принятия решения, обдумывали, что было бы, если бы поступили иначе. Зачастую именно такой подход и мешает вам добиваться целей и радоваться полученному результату.

Наш совет: сделайте именно то, чего ваша душа желает на данный момент. Перестаньте накручивать себя и просто принимайте то, что дает вам судьба. Вот увидите, скоро ваша жизнь заиграет новыми яркими красками.

Поднимите самооценку

Вы боитесь принять себя настоящего, отсюда и все ваши проблемы. Зачастую вы не делаете решительных шагов именно потому что не уверены в своих силах и сомневаетесь, оценят ли окружающие ваши старания. Вам так спокойней, ведь вы уже смирились, что не достойны хорошего, а, значит, нет смысла проявлять себя и выходить из зоны комфорта. 

Наш совет: учитесь бороться со страхами. Самое сложное - сделать первый шаг. Переборов себя, вы поймете, что на самом деле все намного проще, чем вам кажется, и вы ничем не хуже других людей. Постоянно напоминайте себе, что вы достойны успеха, любви и уважения. Скоро вы и сами поверите в это и, все переменится к лучшему. Иначе и быть не может.

Боритесь с прокрастинацей

Признайтесь, вы часто откладываете на потом то, что можно сделать сейчас. Возможно, эта привычка появилась от чувства неуверенности в своих силах или из-за банальной лени, но именно она и мешает вам добиваться целей в жизни. Ведь вы отодвигаете "на завтра" все хорошее, что могло бы с вами приключиться сегодня. 

Как избавиться от вредной привычки? Все очень просто: поставьте перед собой одну конкретную цель и не отступайте до тех пор, пока не доведете дело до конца. Еще лучше, если вы будете составлять планы приоритетных дел и шаг за шагом двигаться навстречу к их выполнения. Со временем вы научитесь решать все вопросы сразу. А вместе с этим придет и чувство уверенности в своих силах.

Откройте свое сердце новым чувствам

Возможно, в прошлом у вас был печальный опыт построения отношений, и поэтому вы боитесь влюбиться и довериться понравившемуся человеку. Но именно сейчас пришло время забыть об ошибках и разочарованиях и открыться новым чувствам. Поверьте, в этом деле очень важно правильно себя настроить. Если вы будете считать, что все вокруг хотят только использовать вас, то так и будет. Поэтому выше нос, повторяйте про себя, что вы достойны самой большой любви и самого лучшего человека. Очень скоро ваша мечта станет реальностью.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение