Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав одно из яблок вы узнайте, исполнится ли ваше желание

 > -

Какое же яблоко исполнит ваше желание?

Итак, какое яблоко под каким номером привлекло ваше внимание?

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Яблоко № 1

Именно ваша вера в себя и в мечту принесет в скором времени исполнения этой заветной мечты. Стараетесь помочь и окружающим верить в себя.

Яблоко № 2

Такие люди как вы четко знаю, что осуществление мечты приходит после того, когда ты сделал шаг ей навстречу. Для вас не существует слово – невозможно. Когда вы стремитесь к своей цели.

Яблоко № 3

Постарайтесь преодолеть свою нерешительность и смело слезайте с дивана навстречу своей мечте. Как только вы поставите себе цель и начнете движение к ней – ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Яблоко № 4

Иногда излишня требовательность не дает вам легко делать свой выбор. А ваша мечта просто ждет легких шагов ей навстречу. Начните с улыбкой новый день и он не нахмурится вам, а ответит взаимностью.

Яблоко № 5

Постарайтесь спокойно и уверенно двигаться по намеченному пути. Иногда ваша излишняя эмоциональность толкает вас на необдуманные шаги. Спокойствие и доброжелательность привлекут к вам единомышленников.

Яблоко № 6

Согласитесь, что вы удачливый человек. Осталось добавить немного трудолюбия и прилежания и ваши мечты начнут сбываться.

Яблоко № 7

Не забывайте, что время ожидания праздника тоже является очень приятным временем. И если пока ваша мечта не исполнилась – не предавайте ее, а постарайтесь подготовиться к ней получше.

Яблоко № 8

Попробуйте довериться судьбе и не требуйте от нее скорости официанта с блюдечком. Знайте, что вы на верном пути, но иногда надо насладиться покоем и ожиданием.

Яблоко № 9

Ваши сердечные дела начинаются исполняться и мечты могут в скором времени воплотиться в жизнь. Не забывайте только, что мечтать надо о главном и только хорошем.

Яблоко № 10

Бывает, что выбирая лучшее, мы теряем нечто хорошее. Дорожите тем, что у вас уже есть. Продолжайте ставить цели, но знайте, что очень многое у вас есть, нужно лишь заметить это в суете и беге.

Яблоко № 11

Если вы еще не достигли желаемого, то только потому, что не сделали шагов к его исполнению. Смелее и решительнее идите к своей судьбе. В этом залог вашего счастья.

Яблоко № 12

Ваш выбор говорит о том, что вы человек счастливый и вполне удовлетворены своей жизнью. А если мечты еще остались, то и они вскоре исполнятся.

Источник:infoniac.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение