Тест: Выбрав магическое дерево, вы узнаете, что вам стоит изменить в жизни

 > -

Жизнь - штука сложная, поэтому пустыми гайдами, книжками и советами от знакомых тут не обойтись. Все мы индивидуальны, и поэтому подходы к мировоззрению у всех тоже значительно разнятся. 

Что ж, предлагаем вам выбрать магическое дерево и узнать, что такого вам стоит изменить в жизни.

Выберите одно из трёх деревьев:

👇👇👇

Вы структурированный и правильный человек, которому нравится, когда в его жизни есть определённые гарантии. Вы охотно следуете правилам и легко адаптируетесь к уже устоявшимся нормам поведения. 

Проблема в том, что вы часто боитесь рисковать. Как будто бы чувствуете, что нужно сделать, но что-то вас останавливает и сдерживает. 

Вам стоит определиться, чего же вы всё-таки хотите от жизни, и идти напролом к своим мечтам, чего бы вам это не стоило.

👇👇👇

Вы креативный человек, мнение которого может меняться по 100 раз на дню. Сегодня вы считаете так, а завтра уже совсем иначе. Часто сначала вы горите какими-то мечтами, но если у вас что-то не получается, то быстро бросаете. 

Тут стоит разобраться в себе и понять, что вам действительно интересно и на что вы можете тратить большое количество времени.

👇👇👇

Вы живёте так, как захотите, ведь считаете, что жизнь дана для того, чтобы ею наслаждаться. Совершенно не нужно тратить время на то, что вам не нравится, ведь жизнь одна, прожить её нужно так, как вы хотите. 

Но стоит сказать, что такой подход делает вас весьма легкомысленным человеком. Вы беретесь за многое, а в конце концов оказываетесь очень уставшими и изнурёнными. 

Вам стоит найти баланс и браться только за то, что действительно для вас важно и значимо.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение